Отношения

Почему девушки говорят "Главное,чтобы человек был хороший",а когда узнают,что у хорошего человека нет машины, и он (внут

Да просто из себя хороших строят)) )
Зато когда их рассматриваеш также как и они тебя аля ну нафига ты мне с детьми, обижаются начинают чтото про любовь говорить какуюто
Смагинская Вера
Смагинская Вера
76 935
Лучший ответ
Один из Великих... проще быть не пробовали... может поможет)))
Ну для меня такой мужчина не стал бы именно плохим человеком. Просто это показатель того, что у него не получается заработать деньги. Если это студент, то одно. А если это взрослый мужчина, то возникает вопрос "почему"?
Хотя заработать на квартиру сложнее, чем на машину.
Потому что это своего рода показатель ума, состоятельности, взрослости и как вы правильно заметели, успешности. Согласитесь, если мужчина к 30 годам сумел заработать на хорошую иномарку, это только плюс, он трудолюбивый. Если он живет отдельно от родителей - это только плюс, что он самостоятельный. И выбирая между примерно одинаковыми поклонниками, я бы выбрала именно его. Ну не нравятся мне мужчины которые живут с родителями и злобно смотрят на иномарки, поджидая автобус.
И мужчины выбирают женщин похоже, будет только плюс если у вас хороший маникюр, красивая одежда, стильная стрижка. Они не за это нас любят, но это будет дополнительным плюсом.
Смагинская Вера Позвольте не согласится, это значит что до 30и лет молодой человек не можеи иметь семьи детей и т.д. ?
Вотя например с матерью живу кто о ней кроме меня ещё позаботится, или вы знаете классный способ как не имея богатых папиков купить в крупном городе квартиру)))
Артем Минасян Это конечно плюс,но если у девушки убрать маникюр,стрижку и одежду,и она останется манекеном,то по мне лучше та девушка, которая будет без всего этого,но с мозгами. Проще взять хорошую девушку и сделать ей маникюр,стрижку и одежду,чем из куклы сделать человека. Серьезных отношений не получится,если в приоритет ставить вышеукзанные критерии. Некоторым конечно хочется временно побаловаться, но меня это не прёт.
Спасибо за развернутый ответ)))
не всегда так... не все девушки такие
ну что еще можно добавить первый ответ исчерпал вопрос.... остается добавить, что бабло победит зло))))
Олег Барон
Олег Барон
3 550
это бред.
Причем тут машины? Как вы молодые люди все разные, так и мы девушки тоже все разные! Кому-то нужны машины и деньги, а кому-то "Главное, чтобы человек был хороший"!
Смагинская Вера Да почти всем машины и деньги кто по молодости от большой любви замуж не вышел уж поверьте
а ты не задумывался что те кто имеют квартиру и машину, в таком случае не их выбирают, а они уже выбирают из толпы девочек котырые "падкие" на это ?!)

также хочу заметить что очень много девушек, для кого не это главное.

"не всем по потребностям - каждому по возможностям" ;)

Похожие вопросы