Отношения
что деать , если тебе нравится лучший друг с которым ты знакома уже очень давно?
я не знаю нравлюсь ли ему я и вообще стоит ли его добиваться , если да, то как???
Добиваться стоит. Начни издалека, например, "Вася, мы с тобой давно дружим. А почему ты, сволочь, не признаешься, что я тебе нравлюсь? " )))
прощупай почву.. . намекни.. . устрой романтик. .
решать только тебе...
упор ракомприми и пригласи.
признайся ему в своей симпатии. а там будь, что будет. нет-так и будите дружить дальше, а может он и сам в душе симпотизирует тебе и тоже боится признаться. ведь, любовь, начавшаяся с дружбы -это прекрасно. вы так понимаете друг друга. ты не можешь ему не нравится, если он с тобой общается. мужчины не общаются с теми, кто им не нравится. попробуй, ты ничего не теряешь, зато можешь приобрести любимого мужчину! лучше потом жалеть о сделаном, чем сожалеть о том, что не сделала вовремя. а как это сделать, так легко и просто : пригласи его в кино, либо на прогулку и невзначай признайся, что он тебе симпатичен, не только как друг. или вообще при первом удобном случае просто поцелуй в губы и посмотри на его реакцию. она то тебе сразу и скажет о том, нравишься ли ты ему, как девушка иль нет. и вообще в качестве подруги ты уже должна знать или узнать непременно в ближайшее время какие типажи девушек его интересуют и подходишь ли ты под этот типаж!))))
мой лучшии друг стал мне мужем задумайся...
Так часто бывает. Не надо стеснятся и просто поговорить можно или намекнуть!
Если вы с ним такие лучшие друзья, то поговорите с ним откровенно...