Отношения
Как будете себя вести, если кто-то захочет почитать вашу личную переписку?
Ну, во-первых, я постараюсь сделать так, чтобы ее никто и никогда не прочитал все-таки)) ) А желание почитать чужую переписку возникает у неуверенных в себе людей (особенно в целях проверки) . Лично мне было бы неприятно, хотя в ней и нет ничего провокационного, но это тоже самое, что человек роется в твоих вещах.. . Противненько. Либо удалила бы всю переписку, либо поговорила бы с желающим покопаться о банальном: доверии, понимании и о воспитании) ) Жестко бы поговорила))
Настя )))
Очень понравился ваш ответ. Спасибо.
В принципе мой муж спокойно может прочитать что в моем ящике находится. Я от него нечего не скрываю, а он из-за этого не лезет в мою почту. У нас все на доверии..
Я все удаляю сразу))))))
порву нах... и концы в воду.... чесслово...
Для меня большая честь! Это признаки.. . Тления!
Savva2707 Savva2707
а можно поподробней? жуть интересно что имеете ввиду?
по идее тот, кто способен на такое ставит уйму паролей на свой комп от других. правильно я поняла?
Вы знаете, она довольно занимательна и, думаю, что для некоторых очень любопытных может стать еще и поучительной.
так что - мне все равно :)) есть, конечно, отдельные моменты, но.. .
я скорее отнесусь к этому с юмором.
Моя личная переписка - это мое личное! Я бы незнаю что сделала, но явно что-то не очень хорошее=)
смотря какая переписка.. . скорее всего остался бы внешне спокоен, но выводы о человеке бы сделал и впредь не допускал бы, что бы у него была возможность читать не свой интим.. .
а если человек постороний, то поступил бы жёстко и поучительно, чтоб желания к рецидиву не возникало...
obijusi oceni silino, ea etp scitaiu oceni licinim, ea tam mogu napisati sto ugodno
Обожаю этим заниматься. Но в то же время сама "страдаю" манией приследования, и меня очень заставляет нервничать, когда кто-то эту переписку просматривает. Такое вот 2 в 1.