Отношения

Как быть если муж кроме инета..,нечего больше невидет,а я ему больше ненужна?Как мне быть в этой ситуации.

Ну ты не отчаивайся так, не всё ещё запущено))))))))) ) Вспомни собаку Павлова и условные рефлексы, ты же сама знаешь))))))))))) ) как и что ему оссссссссчень нравиться)))))))))))) ) вот и действуй)))))))))))))))) ) Запретами и натациями, только большее сопративление вызовешь)))))))))))))))
Valentina Demidkova
Лучший ответ
Интернет как наркотик.. . и очень страшный... очень тяжело вырвать любимого человечика из виртуального мира... но возможно.... прийдите домой после работы... лягте и лежите на диване ничего не делая.... я знаю, что это из области фантастики.. . ну хотя бы попробуйте.... ( временно заболейте) доктор пусть припишет прогулки на свежем воздухе.... с моим мужем это сработало.. . но не ждите очень быстрых перемен... этоь тяжёлый путь
Gasan_ Gusen
Если ты не нужна ему, так ищи другого. Сходи с подругами куда нибудь без него, развлекись. Может тогда заметит тебя.
"Выдерни шнур, выдави стекло" Интернет зависимость штука сложная, но и от нее можно избавиться, либо сама пройдет (как у меня) , либо уже нужна будет помощь.. . А может просто закатить стоит шикарный скандал с выгоном его из дома? ))) Вернется же! ) Потому что муж, и потому что дома то интернет.. . Но уже будет абсолютно осознавать, что Вам не нравится эта его привычка...
Kin King
ЛЮбовника заведи и перестань готовить!
А чем его привлекает инет? Что ищет? Инет ведь называют большой энциклопедией и большой помойкой одновременно...
Gulzada Sauataeva
Решение простое, сядь сама за комп и всех делов то, его это быстро отрезвит, если не поделите комп, то купи другой и поставь выделенку и тоже там развлекайся и обучайся и все у тебя будет сразу налаживатся в отношениях =)))
А ты ему покушать к компьютеру. Монитор тряпочкой протри.
Seirusha T.
Попробуй сама увлечься ин-том. Смотришь, муж и обратит внимание на твое новое хобби. А там и полюбить можно заново .И знакомых куча появится. Тогда уж точно, туши свет.
Не обращайте на него внимания, пусть сидит сколько влезет. Занимайтесь собой, ходите к подругам... Не зацикливайтесь на нём. Он ведь может!!!
Это засасывает... продай комп... или потеряешь мужа
обруби инет, спрячь комп....
лягь на комп голая))
Revaz Chechelashvili
Что в нашем мире творится. все в инете. так и рождаемость в россии снизится :)