Отношения

знакомства через нет можно ли их считать серьезными ?

сами решайте.. . я лично три раза из четырёх знакомилась в сети.. . а последний начал общение со мной в сети, а финалом его усилий стала наша свадьба!
Алексей Шевченко
Лучший ответ
А почему нет, итог конечно может быть разный, но познакомитесь серьезно!! !
Реальный случай, если интересно почитай:
сижу как-то в кафе, слышу за соседним столиком не по нашему говорят, я и полдсел (люблю по английски новорить) . приехали 2 немца (один познакомился по интернету, а второй просто друг) на машине. пришли две дамы, одна познакомиться, вторая из агенства знакомств. я говорю, что могу помочь перевести, они сказали сами справятся и ушли и мы остались вдвоем с другом немца. Вернулся второй немец один и сказал, что они узнали, что он обычный просстой немецкий гражданин, а не миллионер, и сказали нам такаие не нужны и ушли. Вот тебе и знакомство (знакомство та было) .
Зато потом два дня гуляли с ними, хорошие люди оказались.
Знаешь я тоже не очень сльно верю в такие серьёзные отношения, НО если человек говоит серьёзно и делает решительный знак (там например всретится, приехать. номерами обменятся. ) то это уже всё в правду.
Почему нет.. . И в сети есть нормальные девушки, которые ищут серьезные отношения.. . А вот на счет парней - вопрос спорный.. . 1-2 из 100)) Надо искать и все будет ок.. . Нет ничего невозможного..