Отношения
Смотрите такая ситуация.Кто прав мужчина или я.
на самом деле, конечно, довольно-таки несправедливо, типа ему можно, а тебе нельзя. скорее всего, это просто психолоический прессинг, он как бы проверяет Вас на слабину, то есть если Вы сейчас согласитесь с тем, что что-что, что можно ему, нельзя вам, то в будущем все станет еще хуже. Скорее всего, вы постоянно рядом и вместе, ему стало скучновато, попробуйте заняться собой, своим хобби, если такового нет - придумайте, разберитесь в себе, что Вам интересно. Не забывайте, что Вы - личность, ведь только личность может быть интересна тому, кто Вам дорог.
живите будущим
ну это не выход пакостью отвечать на пакость, нужно было как по другому тебе поступить, а не рассказывать про свои прошлые отношения, это тоже уже получается с твоей стороны навроде мести, мол ты мне так, ну и я тебе за это вот так. вообщем хороши оба, но вот элемент мести чуть большую на тебя вину думаю накладывает, хоть он и начал первым.
ну что сделала то сделала если бы другой выход лучший увидела то поступила бы по другому, то что он эту кашу заварил он тоже виноват, трудно сказать кто больше, да и как это измерить. он вот старше ещё. тоже ему в минус.
Инна Ушкалова
а где ситуация?
какая разница что было до ваших отношений! вы вместе и это главное!
а можно вообще нескромный вопрос?: ) вы ваЩЕ нафиГа это слушали? Я в таких случаях просто тут же сворачиваю лавочку :) вам это зачем? чтобы потом сравнивать и себе нервы мотать? Если просто вскользь о бывшей, ни на чем не акцентируясь-то в принципе нормаль.
Нужно думать о себе!! ! а вообще, если мужчина позволяет себе такие рассказы в вашем присутствии (тем более о сексе с бывшими), то либо он вас не уважает либо он настолько неуверен в себе, что просто жутЬ
зря рассказала, дальшее умнее будишь, не каждому можно рассказать не каждый поймет