Отношения

Вот смотрите, такая ситуация: когда одну девушку я постоянно оправдывала и защищала перед своим парнем,..?

А потом увидела, что она меня, мягко сказать, поливает грязью перед ним и всеми остальными!!!
Как мне поступить??))))
Юлия Лоскутова
Пошли обоих и парная, её.
Лариса Усова
Лучший ответ
До тринделась!
Orhideia Belaia
Будь ей благодарна. Теперь ты знаешь, что такое "ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА"!!
Игорь Багадюк
Это называется: пригреть змею на шее.
Тебе осталось гадюку задушить.
теперь ждать чью сторону примет ваш парень)
учись жить.
Перестать общаться. И впредь получше разбираться в людях.
Пошли нафиг эту дуру
Гуля Gulzada
Это норма. В другой ситуации ты будешь вести себя также как и она.
К.
Ксюша ....
Ну и какого таких подруг иметь? прям не пойму.
Какнуть в рот
выгнать её из своей жизни. однозначно и жёстко.
только не сри на нее в отместку. иначе такой же станешь. просто послать ее на хер морально и духовно. прекратить общение с ней.
Онай *****
набить ей морду
Ты захотела войти в её положение и она тебе помогла.
Со-чувствие, со-страдание, со-переживание - это ДОБРОВОЛЬНОЕ УПОДОБЛЕНИЕ эмоциональному/физическому состоянию (страданию) того, кому хочешь помочь.
Если же тебе сложно принять это и идти дальше (теперь ты лучше понимаешь какого ей), то остановись, сделай передышку, отстранись ненадолго, обдумай всё хорошенько, здесь спешить не надо и прыгать выше головы тоже (без соответствующей подготовки), иначе психологические травмы неизбежны.
Хочется только отметить, что она высокого о тебе мнения, раз тратит силы на твоё обучение =}, верит в тебя, по ходу. Будь благодарна, насколько можешь.

"Однажды четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену, увидел, что тот сидит и плачет. Ребенок зашел в его двор, залез к нему на колени и так с ним долго сидел. Когда его мама спросила, что же такое он говорил соседу, мальчик ответил: «Ничего. Я просто помог ему плакать». Мы часто страдаем от того, что не видим никакого сострадания, сочувствия у наших ближних. Хотя бы и малое сопереживание способно вершить чудеса. "
И правильно делает, такую дуру, как ты, грех не полить грязью.
Послать и забыть