Отношения

Я целовалась с родным братом парня в его же кровати и он это увидел,что мне делать?=((

думаю уже ничего!
Елена Прекрасная
Лучший ответ
Доверию конец тебе не будет спокойного счастья здесь.
Думать, перед тем как ...
Ништяк!!! Я бы присоеденился, Молодчина. Так держать. Все узнаешь в сексе!
Оксана Костина
Застрелиться!
ну во всяком случае не лесть с извинениями, исчезнуть!
A ti hotela chto by ob etom nikto ne znal??? da ego je brat i rasskazal bi emu na utro....zabit oboih....
Jadira Turgunbaeva
ну все нармально будет просто ты теперь в другом статусе для ниго хотя может он и прав
Юрий Антонов
головой об стенку))))))
Rustam Djafarov
ну не знаю даж... мож с его папой поцеловаться?
Ekaterina Danilova
и секса не было (многое потярела)
да уж.. алкоголь сильная штука.... тебе следует исчезнуть из их семьи... ты и так не мало проблем доставила им.. найди другого.. у кого нет братьев.. что бы в след. раз когда напиться не было никаких родственников...
Скажи, что брату стало плохо, пришлось искуственное дыхание делать
Angel_3098
а больше ничего и не сделаешь! . .может и повезет!
Шолпан Усеева
А что теперь? А теперь вы полноправная девушка брата своего бывшего парня . Есть и другой вариант . Если парни похожи сказать что его брат сам начал приставать а так как ты была пьяная спутала (подло но работает)
Стас Азанов
скажи, что это была не ты=)))
или что думала, что это был ОН! =)
короче скажи, что нарезелась в ХЛАМ! =)))