Отношения
Что ненавидят мужчины в женщинах?
За всех мужчин не скажу, конечно, но лично мне не нравится когда девушка совершенно глупая и строит из себя "фифу", которую интересуют только кошелек партнера. Независимость не всегда является негативным качеством, имхо мудрая женщина никогда не будет проявлять свою "независимость" от мужчины, так как любая женщина желает быть немножко слабой :)
Плаксивость и трепливость...)))
самостоятельность и независимость
Когда те пилят.
Силу воли и характер...
тупость и болтливость, а восновном мы их обожаем!
Громко сказано - ненавидят! )))
Но есть такие черты, которые раздражают или не нравятся!
1) Например, когда женщина ведет себя слишком свободно (как ей вздумается) , это говорит о ветренности женщины.. .
2) Также красота в женщине, является основной составляющей. Если что-то не нравится в женщине, то менять нужно.. . Возможно также говорят и женщины о мужчинах! ))
3) Если женщина, ведет себя часто не предсказуемо, то она не подпадает в раздел "надежности". А надежность для мужчины, очень важна!
Х) У каждого мужчины свои недовольства и придирки к женщине.. .
мужчины ненавидят женцин вообще и за все - и эта история тянеться с начала времен....
Вика Куксовская
За все это громко сказано.Вот вы конкретно за что нас так не любите?
Силу и независимость...
(...ирино4К@...) .
Не соглашусь.
независимость и самостоятельность
когда их застовляют делать чего они нехотят.
думаю у разных людей по разному)))
амбиции+неадекватность
муж говорит, цитирую: -- "безмозглость", "алчность"
иди спать
хамство и заносчивость
Eugene Labunsky
))Кто бы говорил!!!!
Если всё перечисленное сложить-вот кошмарное существо получится....)))
глупость, упрямость, наивность, когда женщины учат мужчин...
Елена Зыкова
ну не скажи!иногда нужно быть немного глупой в отношениях с мужчиной,чтоб он почувствовал себя на высоте,в некоторых случаях и упрямость понадобится, наивность умиляет мужчин-это не порок!ну а про учение мужчин это правда,но если женщина умна она это сделает незаметно для мужчины.
Мне всё нравится, а что не нравится исправляю.