Отношения

Что ненавидят мужчины в женщинах?

Елена Зыкова
За всех мужчин не скажу, конечно, но лично мне не нравится когда девушка совершенно глупая и строит из себя "фифу", которую интересуют только кошелек партнера. Независимость не всегда является негативным качеством, имхо мудрая женщина никогда не будет проявлять свою "независимость" от мужчины, так как любая женщина желает быть немножко слабой :)
Лунара Сагинтаева
Лучший ответ
Плаксивость и трепливость...)))
самостоятельность и независимость
Когда те пилят.
(...ирино4К@...) .
Силу воли и характер...
тупость и болтливость, а восновном мы их обожаем!
Sh U
Громко сказано - ненавидят! )))
Но есть такие черты, которые раздражают или не нравятся!
1) Например, когда женщина ведет себя слишком свободно (как ей вздумается) , это говорит о ветренности женщины.. .
2) Также красота в женщине, является основной составляющей. Если что-то не нравится в женщине, то менять нужно.. . Возможно также говорят и женщины о мужчинах! ))
3) Если женщина, ведет себя часто не предсказуемо, то она не подпадает в раздел "надежности". А надежность для мужчины, очень важна!
Х) У каждого мужчины свои недовольства и придирки к женщине.. .
Эдуард Немченко хочется одарить тебе ёршик...для прочистки мозгов))))))))))
ну зачем ты их так закакал???))))))) ведь светлые же!!_))))))
Елена Зыкова Федь!будь к нам немного благосклонней,все мы люди, а не шаблоны,и у каждого свой характер и манера поведения,на всех не угодишь...,а с последним твоим пунктом согласна
мужчины ненавидят женцин вообще и за все - и эта история тянеться с начала времен....
N)
Nurmuhamed... )
Вика Куксовская За все это громко сказано.Вот вы конкретно за что нас так не любите?
Силу и независимость...
(...ирино4К@...) . Не соглашусь.
независимость и самостоятельность
Тамара Шорина
когда их застовляют делать чего они нехотят.
Fatima Ali
думаю у разных людей по разному)))
амбиции+неадекватность
муж говорит, цитирую: -- "безмозглость", "алчность"
иди спать
хамство и заносчивость
Eugene Labunsky ))Кто бы говорил!!!!
Если всё перечисленное сложить-вот кошмарное существо получится....)))
Надежда Рожко
глупость, упрямость, наивность, когда женщины учат мужчин...
Елена Зыкова ну не скажи!иногда нужно быть немного глупой в отношениях с мужчиной,чтоб он почувствовал себя на высоте,в некоторых случаях и упрямость понадобится, наивность умиляет мужчин-это не порок!ну а про учение мужчин это правда,но если женщина умна она это сделает незаметно для мужчины.
Мне всё нравится, а что не нравится исправляю.