Отношения
вопрос больше мужчинам, но и девушки как вы считаете?
я познакомилась с парнем по нету, оставил свой телефон чтобы встретиться,встретились, погуляли, телефон мой не взял, сказал в нете спишимся....написал как день прошёл, ответила, потом чем будешь заниматься вечером- говорю не знаю больших планов не строю, отвечает ПОНЯТНО....ну и чтобы это значило????наверное ничего, я ему не подхожу что ли получается???
Понаблюдай за общением дальше. Если ты ему понравилась - он непременно предложит опять встретиться, даже не беря твой номер телефона. Возможно, он робкий или у него нет опыта общения, поэтому он ответил "понятно".
Возможно он не решителен, Если он тебе понравился сама предложи как-нибудь встретиться. Ничего страшного, если ты проявишь инициативу.
осел он, вот и все)))))))
Он Вам не подходит. Не переживайте.
Подходишь или нет, незнаю. Но знаю то, что после встречи в реале, многие перестают общаться в вирте-и это нормально! Не парься по этому поводу.; -)
точно сказать нельзя я же не знаю что у него в голове твариться! может быть вы ему и нравитесь а может и нет! просто может стесняеться номер спрасить, или нехочет спрашивать! или не уверен в чем то! вы сами должны чувствовать понравились или нет и почему это! если вы ему понравились он должен позвать вас с ним навстречу еще раз!
Не торопи события. Не навязывайся, но и не исчезай совсем. А время покажет.
не трать на него время
наверное он ждал от вас ответного предложения погулять. ведь он не знает понравился ли вам.
Успокойся.. . Это значит Он тебе не подходит!!!!
Да плюнь ты на него и перешагни!... Нужен он тебе! Открой глаза! Столько красавчиков бегает а ты на нём заморачиваешься, как будто он один единственный эксклюзивный вариант на распродаже
не срослось, не легла карта
что то слишком подозрительный вопрос он тебе задал-что ты будешь делать вечером, ясный перец что он хочет от тебя так что пропади в интернете и все надо будет сам найдет
И да и нет, есле вам суждено быть вместе вы будете, нет значет нет, вообще жизнь не предсказуемая и жестокая