Отношения
игнор заставит волноваться парня?
вот он любит очень сильно-сам говорит. но относится в последнее время плохо. она говорит что хочу одна побыть подумать из за его плохого отношения поведения. его этим можно проучить?
Если игнорировать парня, то он потом может поступить точно так же, я не думаю что тебе будет это приятно. Не надо так поступать, ты лучше подумай о нём. Если он в последнее время плохо относится, может у него какие-то проблемы и ему нужна твоя поддержка и твоя забота, а ты ему собираешься мстить... Не красиво будет с твоей стороны это, можешь потерять любимого из-за своих глупостей. Подумай над моими словами, я плохого не посоветую...
Очень сильно любит, но плохо относится.. . парадокс какой-то.
Побыть одной и подумать - это не значит игнор. Это значит, что она будет сидеть и думать О НЁМ всё это время.
ИГНОР - это когда тебе ПЛЕВАТЬ на человека, на то что он думает, чувствует, на то с кем и где проводит время.
Плохое отношение - это уже не любовь, видимо просто трудно расстаться. А поигнорить можно его, можно при этом и потерять, но тогда сделать соответствующий вывод и дальше наслаждаться жизнь, но уже без него.
что значит любит и плохо относится? такое невозможно по-моему.. . если любит- возможно да, а если нет- только облегчение испытает, гарантий ведь никто не даёт. . В принципе отдых друг от друга нужен наверное.. . Хотя мне кажется, я вряд ли захотела бы отдыхать от любимого человека. . только вкайф вместе быть..