Отношения
Как заставить скучать парня?
Мы с ним еще не встречаемся, а просто общаемся. Он уехал с родственниками на море, и вот его друг мне посоветовал сделать так, что бы он очень захотел вернуться домой, общем, заставить его скучать, причем сильно. Так вот, что можно такое сделать, может вызвать ревность?
не звонить не писать первой никогда, отвечать не сразу, вот и заставите скучать за одно и проверите что он к вам чувствует) )
только нужно знать где золотая середина так и потерять его можно
Господи, мне б твои проблемы.... Лучше книжки почитай... о большой и светлой Любви
ну так может он уже скучает, когда с тобой вместе )
Зачем?))
по-настоящему скучать - это когда душа требует человека. не тело требует, а душа.
когда человека выворачивает наизнанку от недостатка родных рук и глаз.
вот тогда ты хочешь кричать на весь мир, как ты скучаешь
Испаритесь. В этом случае узнаете, нужны Вы ему или нет.
Ревность не стоит вызывать. Велик шанс того, что присвоите себе дурную репутацию.
напиши что скучаешь и хочешь его увидеть и дальше развивай эту тему
Не, класс!! !
"Мой друг уехал на море" Как бы ему жизнь-то подпортить?!!!
Да уж глупость ещё та. А Вы поставьте себя на его месте и тогда всё поймёте и узнаете. Меня всегда как бы это сказать удивляли девушки и женщины которые слушают своих подруг и друзей. Зачем Вам тогда вообще нужен парень или любимый если его Вы не в грошь не ставите, живите своими подругами да друзьями
зачем заставлять если человек не скучает то его не заставишь скучать не чем
в нете пошарся