Отношения

Девушки, вопрос вам. Как вы отвечаете на грубость мужчины (не важно друга, незнакомца)?

стараюсь держаться как скала, а потом когда ни кто не видит можно и слезу пустить
Людмила Москаленко
Лучший ответ
убиваю взглядом.)))))
Аня Косырева
Если грубит незнакомец, не обращаю внимания, избегаю дальнейшего общения.. . Если знакомый, то попытаюсь выяснить причину этого
Muxailo Matchushun
На грубость мужчине-только улыбкой ( грубостью можно отпугнуть потенциальных мужей)
на больных не обращаю внимание :)
одарить взглядом, как рублем, вздернуть нос и уйти
Перевожу всегда на юмор: )
И на больных стараюсь не обращать внимание.
Тоже грубостью
Kati Sauranova
Предпочитаю не доводить до этого.... еще списываю грубость на недостаток воспитания. В любом случае не принимаю на свой счет!
Михаил Моньош
Грубостью....
Сергей Николко Трусы надень)))) грубиянка ))))
Надо реско обломать. Так что-бы аж гордиться потом собой!!
Смотря какая ситуация! Бывает некоторых грубиянов и послать подальше надо.
ну.. на грубость я отвечаю по умному, грубияны этого очень не любят.. К примеру на слова сказанные в мою сторону я реагирую так, а на слова с сторону родителей типо "ёб твою мать" сказанные именно в то смысле который и подразумивается под этими словами я могу даже очень сильно ударить человека к примеру в пах.. будет не приятно наверно, но за такими словами будет следовать даже не словестное оскарбление..
друга могу и подзад пнуть и по башке дать чтоб мозги на место встали, а с чужими нужно аккуратней больных придурков более чем предостаточно
ни вкоем случае не надо показывать недовольствие, ведь он етого и ожыдал.... лучше просто проигнорировать, если вам в голову не придут слова спокойного облома))))
В рожу плюю))) ) шучу, молчание - золото, не зря ведь грят...
если мужчина грубит, значит ему это нужно в данный момент, стараюсь разрядить обстановку шуткой