Отношения

ты когда из душа,чем пахнешь?мммм?))

приходи ))))))вместе понюхаем )))))))
Habib Abidov
Лучший ответ
Мадина Худайкулова ааааа!!!)))умора))))))до слёз!!!!)))
Ё маё я уже давно искупалась, а выйти забыла.. .
Пахну оливками и алоэ ))
Андрей Ким
А я себя не нюхаю)))
морем и сосновым бором))))
виноградом -у меня гель для душа виноградный )))
Юля Лщук
Мылом "Камэй Шик" :) Розовое такое, розой пахнет.. . Обожаю его :)
Когда я выхожу из душа - мои влажные волосы пахнут чем-то сладким. А тело - свежестью и миндалём.
Я собираюсь куда-то - и мои губы обретают лёгкий, едва уловимый, вишнёвый запах.
В течение дня я пахну разным чаем: земляничным, мятным, шоколадным, лимонным.. . Иногда меня окутывает запах кофе. Но это всего лишь чай и кофе. Всего лишь бальзам для волос, гель для душа, молочко для тела и блеск для губ - все эти запахи дают мне они. Я вынужденно пахну всем этим каждый день, а хочу пахнуть любимым мужчиной. Тем, кто любит меня. Хочу, чтобы нас окутывал запах дождя, под которым он поцеловал бы меня. Запах метели, от которой его объятия защитят меня и запах капели весной, которую мы встретим вместе. Запах парафина от свечей, которые мы зажигали бы вместе, и которые растаяли бы раньше, чем мы сами бы захотели задуть их.
Я не хочу вишни на моих губах - с удовольствием бы променяла этот искусственный вкус и запах на нечто другое. На вкус его губ после глотка вина - на самом деле голова кружится от такого поцелуя, а не от вина.
Grish Balyan
Медом с молоком... ммм... обожаю это мыло
Леонид Щукин
Вкусняшкой