Отношения

Научите быть остроумной? Мммм?

Людвиг Фейербах
"Остроумная манера писать предполагает ум также и в читателе, при этом писатель высказывает не все, а предоставляет читателю самому сказать себе об отношениях, условиях и ограничениях, при которых данное положение только и имеет значение и может быть мыслимо."
Михаил Сперанский.
"В единообразном и скучном красноречии неопытных ораторов везде видна боязливая правильность, не потому, чтоб ум их был слишком осторожен или разборчив, но понеже они не имеют столько вкуса, чтобы делать смелые уклонения и заблуждать с приятностью."
Жак Гомбо
Сатира знает лишь одно
везде искать двойное дно!
Сарказма вклад ещё печальнее-
последним дном считать начальное.
И только юмор знал всегда,
что дно, оно- совсем без дна!
---
Надо много читать, делай домашние заготовки:
например
друг, оставь пустые бредни- входи сзади, сходи с передней!

Царь Македонии Филипп II написал спартанцам:
- «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город».
Спартанцы ответили всего одним словом:
- «Если».

Не огорчайтесь так, не плачьте, дорогая,
Полоска белая всегда сменяет чёрную!
Сегодня, если укусила вас собака злая,
Так завтра, обязательно укусит добрая.
(=Nurlan=) (=Dzhurmanov=)
Лучший ответ
Ешь алоэ каждый день
Качаешь мемчики, слушаешь популярных блогеров и повторяешь за ними. Так типа остроумными и становятся, даже если чувства юмора нет.
Natalya Shesterkina
На то что у людей ушли годы ты хочешь научится за 5 минут? Так дело не пойдёт! 1000 долларов и я тебя научу
Бызова Мария
Допустим знать детские загадки. Например: Сходит в баню - красным станет
Либо это есть.... либо ну что выросло то выросло!)
Volody Tin
Каждое утро на тощак - столовую ложку перца
ОСТРОУМНОЙЙ БЛЯЯЯ ЗААА ОДИН ДЕНЬ БЫТЬ НЕ НАУЧИШСЯЯ ОНОО С ГОДАМИИ ФОРМИРУЕТСЯЯЯ