Отношения
Почему так трудно "выбросить" человека из жизни?
Потому, что он стал весомой частью нашей души.. . а без ДУШИ НЕТ нашей жизни...
А надо?)))
Да ладно, пусть ещё поживёт, а там и забудится.
из мыслей, наверно?
Потому что люди - существа привязчивые (извиняюсь за такую примитивную формулировку, но так нагляднее) . Мы быстро привыкаем к человеку, но отвыкнуть от него уже не можем. И мысль о том, что он больше не наш, не даёт нам покоя. Выбрасывать его конечно же не надо, просто постарайтесь пореже о нём вспоминать. Помниться, как мне однажды сказали: ЕСЛИ ТЫ СТАРАЕШЬСЯ О КОМ-ТО НЕ ДУМАТЬ, ТО ТЫ УЖЕ ДУМАЕШЬ О НЁМ. Так что, живите своей жизнью, займите себя чем-то, так, чтобы оставалось как можно меньше свободного времени, потому что, как правило, мы начинаем впадать в депрессию, анализировать наit прошлое, именно в свободное время. Так что уйдите в работу с головой - это мой совет.
Потому что он все еще что то значит в твоей жизни.. нужно уметь отпустить человека, если он вернеться то он твоя судьба, если же нет, то твоим он никогда не был.
Зачем его выбрасывать из жизни, пусть еще поживёт, пожелейти человека!))))))
Его не надо выбрасывать, память и человеческий мозг это не вешь и не компьютер из котоого можно что-будь выбросить, или стереть.. .
Лучше выбрать самые лучшие воспоминания, и каждый раз когда вспоминаешь о нем или о ней, улыбаться, и знать о том, что как же хорошо что это было в моей жизни, но в поминать не с сожелением что эх, блин прошло, а с уверенностью что будет еще лучше.. .