Отношения

Что мне ответить молодому человеку на слова "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"?

Если ты его не любишь, то скажи "Мне очень приятно, но, извини, я не могу ответить тебе взаимностью", ну или что-то в таком плане
Екатерина Степанова
Лучший ответ
я обычно отвечаю так - я тоже СЕБЯ люблю! ))
скажите правду...
То что хочется, то и ответь, он же тебя любит...
Не поняла.. . Он вам ТАКОЕ сказал, а вы к компьютеру бросились с людьми советоваться?
Dilnoza Nizamova
Слова тебе должно подсказать твое сердце.
Artur Aydi
Ну давай люби
Сказать какая погода хорошая)))))
Cмотря любите ли вы его тоже.. . Хотя даже если и любите-не обязательно говорить: "Я тоже! " Он захотел, он почувствовал что ему нужно открыться Вам-он сказал, когда у Вас появится желание скажете тоже, а пока не торопитесь.. . а если это не Ваш молодой человек, и вам не нужна его любовь, просто скажите: "Это лишнее, не торопись"
То, что чувствуешь. Ложь или недоговаривание здесь неуместны.
Если любшь, скажи - я тебя тоже люблю! Если не любишь, но нравится, можно сказать - спасибо, мне очень приятно слышать такие слова! Если не любишь - либо промолчи, либо скажи ему что ты его любишь, как друга и между вами может быть только дружба!
))) всё то что носишь в душе )))))) тока не говори "я тебя люблю" если по-правде не любишь - пойми всё в жизни бумеранг.... и все наши слова тоже - если ты сказал, и солгал - то неприменно всё вернётся - так что думай))) ) и делай так как велит тебе сердце, а разум старайся не слушать)
Просто обнять....
Raiymbek Kaiyrbai