Отношения

А если Вам изменили, Вы можете в его любимой машине, колесо по резать, разбить стекло.., или промолчите..?

S. Sds
Я лучше краской оболью его любимую машину, чтобы ремонт дорого ему стоял и уйду от него конечно!
Иван Мокров™
Лучший ответ
о! да! хорошая идея, добить и не мучиться)))))))))
Eh,milaja..esli vam izmenili,po karmanu nado bit,po koshelku,ja imeju v vidu,a ne po mashine.Mashina-chto?Metall..A vas po-zivomu udarili..
Алла Шрам
Я набью вещами его сумку и выкину ему на голову. Дальше его проблемы.
Яна Киреева
да было такое-выдернула зеркала и сломала дворники)
это что - альтернатива такая?
а он тебе глаза повыкалывает,
а ты ему в уши свинца,
а его родственники твоим дом пожожгут... .

Где такие страсти - ну его нафик такие места.... и такой народ....
Яна Андреева
я на большее способна
да ну, на фиг свои эмоции и силы на такого чел-ка тратить...
думаю жизнь сама его накажет.
ведь надо поступать с людьми так, как вы хотите чтобы они поступали с вами!
да и еффект бумеранга никто не отменял.
подлость сделать может каждый, но надо ли?? ?
у моего братишки есть ОЧЕНЬ интересное высказывание по этому поводу:
ЗЕМЛЯ КВАДРАТНАЯ-ЗА УГЛОМ ОТВЕТИШЬ!!! !
и если вы сумеете сдержаться, и не отомстить, то Бог накажет его так, как не смог бы наказать ни один человек во вселенной!
бить и крушить не буду.... молчать тоже не смогу... .
предпочитаю спокойно поговорить, выяснить причину измены.
а там уже будет видно уходить или простить.
Alinka Valerevna
делать не фиг (толерантнее надо быть.. . злодеяние тебе счастья не прибавит) .
Изименил - желаю счастья в личной жизни, прощай.
***м. 16***
Если обижены.... То наберите в рот гавна и обплюйте его им.... Ему будет обидно, а вам полегчает.))))))))
Elena Mistsenko
S. Sds А ты мальчик будь повежливей...,а гавно оставь себе умник.
Elena Mistsenko Мне абсолютно нагадить, что ты тут пишешь... Ты пойми одно, что мстить как ты хочешь - это подло... ты просто как крыса тупая себя ведешь... надо за свои поступки отвечать....а ты курва проколоть ему хочешь....
Долго не могла забыть его признание, все время перед глазами эта картина всплывала, но я любила этого человека и простила ему (без разбитых машин и лиц) , подкупило, что сознался сам. После этого прошло 3 года и у нас 2 детей и ни разу не пожалела, что простила ему.
как-нибудь по другому буду действовать, а чего-то бить и резать - это как-то по ребячески. Потом он все новое поставит, и все.
Нет, зачем так опускаться?