Отношения
Что такое измена? И по каким причинам вы изменили или могли бы изменить?(вопрос для женщин)
Есть измена физическая, а есть-моральная... Так, если первую простить можно, то вторую уже не получится... А изменить можно тупо из любопытства, из-за мести, только вряд ли это принесет облегчение
Так у подавляющего большинства женщин и нет достойных верности, а замужним с детьми и времени на то не хватает
не изменяла и не изменяю.
Я не изменяла ...))
Если разлюблю наверное...
изменила, потому что влюбилась в другого....
Если возникает вопрос в голове про измену, то значит в этих отношениях меня многое не устраивает, значит я лучше расстанусь, чем буду изменять. А когда всё устраивает, то даже мыслей нет таких!!!
Женщины же тоже не железные, иногда своим обаянием, вы так гипнотизируете, и как змеи искусители, готовы в этот момент наплести всё, что душе угодно. Вот тут тосамый кайф испытать свою силу волю, и отказать, от этого больше наслаждения, в первую очередь от самой себя!! ! И в конце концов я вот не изменяю, из-за уважения к самой себе, зачем выбор тогда сделала. Потом только себя гнобить и грызть буду за необдомуннай поступок. А если хочется так человека, что нет сил, то жертвуйте девушки, своей псевдолюбовью, жизни то одна.
Толковый словарь русского языка Ушакова
Измена
ИЗМЕ'НА, ы, ж.
Действие по глаг. изменить-изменять во 2 знач. Совершить измену. И. убеждениям. Супружеская и. Государственная и.
я никогда не смогу изменить своему мужу, т. к. я однолюб и никого даже не представляю на его месте!
Измена
ИЗМЕ'НА, ы, ж.
Я не изменяла и не буду. Это подло и гадко. Лучше быть одной чем с кем попало и лудше голодать чем, что попало есть.