Отношения
почему не льзя женщину узнать до конца???
потому что у нее нет ни конца, ни края!
понять женщину?)))) )
смеюсь)))).... да это же равносильно попробовать понять что такое Космос, бесконечность.... это же Не возможно.... Понять Женщину... науке это Не под силу.... моё мнение справиться с этим может только одна вещь.... Это любовь к ней... и то.... не на все 100))))
а может так и надо)))))???
говорят .что чужая душа потемки.... а я думаю и своя))
Потому что в отличие от мужчин у не нет конца..
Пока узнаёшь она снова изменится
потому что женщина сама толком себя не знает, каждый день она может меняться и быть разной, такова наша женская суть
ну потому, что и сначала их ни кто не знает...
Потому что вы все чокнутые!!!
Потому что она сама себя толком не знает! Сегодня стерва, завтра пушистая кошечка! :)))
Потому что женщина поступает в зависимости от ситуации, а они такие разные бывают...
Женщину нельзя понять.. . Взаимопонимание между М и Ж невозможно в принципе.. . мы слишком разные по своей природе...
Потому что этого и не надо. А зачем? Ведь в каждой женщине должна быть какая-то тайна, загадка. Ведь согласись, если бы ты узнал девушку до конца, разве была бы она тебе интересна в последствии? Ведь это жутко скучно - знать человека от и до.