Отношения

помогите чем сможете

я полюбила человека,но никогда после первой любви не хотела сново полюбить,для меня это было как измена....не знаю если честно ...и вот я полюбила....после того как рассталась скоро будет год,а до сих пор не могу отпустить того человека....но люблю другово,проблема в том,что я не могу дать ему даже элементарное-поцелуй,объятия....не знаю почему....не понимаю что со мной....но если не дам значит могу потерять...но я боюсь этого....я не знаю его чувства ко мне....не знаю....да и он наверное не знает...но я не говорю что их нет,он очень хороший.,добрый,он тот кто мне нужен,не дав ему это я боюсь потерять его,боюсь что его интерес ко мне пропадёт,но я не смогу без него.я даже не знаю как объяснить ему моё поведение,когда дома одна то мне просто не по себе люблю хочу к нему схожу с ума...плачу....а когда рядом то даже боюсь смотреть в глаза....каждый день выходя из дома говорю себе что сегодня поцелую...но что то останавливает меня....я прошу вас помогите...я сижу пишу это и плачу...прошу не смейтесь...просто прошу помощи....
Сладенькая Клубничка! Всё у тебя наладится, не нужно убиваться слезами, делу это не поможет, да и он узнав об этом тоже наверняка страдает. Пойми что у тебя психологический барьер, причем достаточно сложный. Ты и первого забыть не можешь (хотя давно пора, он не вернется и не нужно это тебе) , и влюбившись в другого, боишься его потерять сделав неверные шаги. Всё будет хорошо, не нужно страдать, воплоти свои эмоции в любовь и тепло к этому человеку. Если не можешь сама его поцеловать или обнять, это не беда, скажи ему глядя в глаза что ты любишь его и что не можешь без него жить, сомневаюсь что он устоит перед этим, и он сам тебя поцелует и обнимет, не нужно этого бояться. Начинай смотреть на мир другими глазами, не нужны тебе слезы, зачем они?? ? Жизнь прекрасна, в ней много интересного и положительного, но и плохого хватает, так старайся помнить только хорошее, и думать о хорошем. Настраивай себя положительно. Если у него какая-то проблема что мешает быть с тобой, значит если ты ему не безразлична, он со временем будет с тобой, нужно только приложить все усилия для этого, но не слезы.. . Я верю в то, что ты будешь счастлива! Сама поверь в это! Стремись к этому! Удачи, Счастья и Любви тебе!!!
Александр Галицкий
Лучший ответ
Елена Жукова почему же ты всё время прав...Мой Димка....я люблю тебя....
Конечно, расскажи ему все, как есть. Пан или пропал, только он сам может тебе помочь. Он поймет.
Так бывает от того, что не отпустили от себя прежнюю любовь. Мой вам совет, причем очень простой и реальный. Пойдите к церковь Купите 3 свечки и подойдите к любой иконе, куда понесут вас но и поставьте свечку со словами: "Простите меня все, кого я обидела",вторую куда ноги понесут и слова Прощаю всех, кто меня обидел"И третьюПриложите лоб к образу и попросите все что угодно для себя у Господа. Это будут ваши слова, сказанные мыслью, но после того как вы отпкустите от себя прежнюю любовь
Ольга Рыжова
Елена Жукова я хочу лишь только плакать....мне так плохо....
попробуй рассказать ему все как есть, скажи что нравится, что не хочешь потерять, и чтоб он сам как нибудь сделал первый шаг, что ты не можешь на это решиться, пусть он сам тебя поцелует, а дальше все пойдет как по маслу...
Не мучийся угрызениями совести. О какой измене ты говоришь? ! Любишь человека. делай все чтобы добиться взаимности, а если она уже есть, то не стоит трепать нервы себе и любимому человеку. Прошлое НИКОГДА НЕ ДОЛЖНО МЕШАТЬ настоящему и будущему. Если хочешь быть счастливой, не думай о своих бывших мужчинах, это счастья не принесет, поверь мне, на собственном опыте убедилась! Счастья тебе!