Отношения
Помогите,если сможете
получилось,что мы сильно поссорились из-за какого-то пустяка и уже как год не общаемся.В последнее время меня к этому человеку очень сильно тянет,хотя мириться с ним я не хочу,а меня тянет.Хочется лишний раз на него взглянуть,просто побыть рядом с ним...Вы можете объяснить это необъяснимое состояние?Зарание спасибо.
привязанность к этому человеку
Не теряй времени, помирись первая) Не повторяй чужих ошибок. . можешь потерять кое что важное)))
а может это просто у тебя обыкновенная гордость? Просто поразмышляй и попробуй понять, а хочет ли он тоже быть с тобой? Есть ли у него такая же тяга к тебе, как у тебя к нему? ? Если да, то нужно мириться! ! А то и вправду, вдруг потеряешь свою любовь....
разберись в себе.
почему вдруг спустя год ты вспомнила об этом человеке?
не делай глупости, может это у тебя пройдет. поскучешь немного и успокоишься.
Может ты его любишь?
эт ток воспоминания! просто сейчас те хочется их продолжить! ты пойми всё то эт в прошлом! щас настоящие! помни об этом!
Юля, хорошенько подумайте над своими чувствами. Стоит понять, любовь ли это или же просто тоска по прошлому. И если это любовь-то просто придите к нему. И это не будет унижением, абсолютно ничего страшного в этом нет. Нужно быть просто умнее и всегда кто-то должен сделать первый шаг. И никто не говорит, что ужно бросаться ему на шею. Просто, может быть, стоит возобновить общение, начать хотя бы с этого? Подумайте! Удачи Вам! )
брось все обиды.... прости и подойди к нему)) ) Поверь, чувство вообще весь этот момент будет незабываемым)) ) Жизнь не такая уж и длинная чтобы терять столько времени на обиды)))
даа, я с одним парнем встречалась два года назад по продолжительности 1 месяц. Но душой мы так сроднились. расстались по причине обычной ссоры, обычная ссора из-за пустяка. Мы до сих пор видимся на концертах наших друзей, но общаться только сейчас редко можем, и все равно тяжело что не вместе. души родственные. хотя и у меня парень и у него девушка... давно
я думаю это от того\, что в сравнении он лучше всех кто был за это время, поэтому и тянет. не забывайте, что дважды в реку не входят
я думаю, что это любовь.
уверена, что ты сейчас ни с кем не встречаешься! ))) Необъяснимое состояние - это весна! один год разницы ничего не значит, не отталкивай его, общайся!.. дальше сама поймешь кто он для тебя.