Отношения

Что вы будете делатъ... если узнаете, что вам изменяют?

Банальный вопрос...но все же...спросили меня...а я растерялась....поняла...что разные ситуации бывают...что со временем мы меняемся и меняется наше отношение на ту или иную ситуацию....Вот интересно....на этот вопрос Вы всегда придерживались одного мнения?...или со временем меняли его...Почему?.
я например, сначало спрошу почему он это сделал.. . если не будет делать гордый вид "пошлю его нАААфиг за звездочкой"...оборвать все нити сразу легче, нежели по одной.. . было один раз, будет и второй раз... как ни странно.. . а вообще могу точно сказать что мужчины деляться на три котегории:
1.мужчины изменяют один раз в неделю- это мужчины ловеласы и совсем не любят вас.
2. мужчины изменяют один раз в месяц или два - это мужчины сомневающиеся в вашей и своей любви
3. мужчины изменяющие один раз в год- это мужчины самоутверждающиеся, т. е. хотят проверить не потеряли ли к ним интерес другие женщины :)
вот и думайте к какой котегории относиться ваш :))
Татьяна Ларькина
Лучший ответ
вот пойду и повешуся, тру ля ля, тру ля ля ))
Ирина Шамраева
Сначала я очень расстроюсь, начну копаться в себе, чтоб найти ответ, что я сделала не так, раз меня заменяют кем-то другим. Потом, а я не знаю что будет потом... Больно будет, но однозначно: потом я буду Жить!!!
Julia )))
Лучше не знать и не верить!
Со временем поняла, что пусть идет если хочет, насильно мил не будешь...
Ну не знаю я в такие ситуации не попадал но видел таких штук пять, Что то видимо с психикой не в порядке или тупо извращенка вечно голодная или не любит! ! А по поводу изменилось ли что? То у меня нет! ! Если вас я не устраиваю то отодвинтесь и не мешайте мне жить))))
Иван Ващило