Отношения

Почему девушки когда простяться с девсвенностью они кричат об этом на каждом углу?

1) Далеко не все
2) Бытует мнение что раз девственница - значит и неудачница и ханжа - не может нормального мужика себе найти и удержать. Кричат не "я лишилась девственности" а " я не неудачница я любима и у меня все отлично! "
3) Просто это радость - а девушки любят обсуждать свои переживания и волнения. Отсюда куча шуточек про то что женские тайны - коллективные. Они их хранят но сообща. Это тоже нормально - так они устроены - это не черта характера а природа.

з. ы. думаю "на всех углах" - это на самом деле пара подруг.
Антон Чернигов
Лучший ответ
Так уж их много у тебя было, что ты можешь с уверенность считать, что это действительно так.
по той же блин причине, что и у вас, парней!!
отрицаю, большинство девушек все же считают это интимной стороной своей жизни.
чтоб пацаны посмелей были и тянулись, ведь мало кто хочет брать на себя ответственость быть первым.
можно подумать парни об этом молчат.
Ludmila Shuvaeva
где это такое видели?
Karlygach Jabakeeva
Девушки тебе значит какие то глупенькие попадались!
не согласна.... смотря какие девушки....
потому что вам наверное попалась 15-16 летняя девственница раз такое происходит))))) ) у взрослой, адекватной девушки в жизни такого бы не было)
вот те девушки, которые об этом кричат - ДУРЫ, потому что девстенность свою считали обузой...