Отношения
обязательно ли любить супруга,чтобы его уважать и не поносить на каждом углу?
самое интересное, что женщина живя с мужчиной, деля с ним постель, поносит его на каждом углу, это не разумно, только изза того, что кто то может подумать, что у нее дурной вкус-)))))) а если серьезно, то мы достойны того, кого выбираем. . и если мы поносим его, то соотвественно, мы унижаем себя
Удивила) такое может спросить только Парень) а девушка это что то новое))) . даже не знаю что и сказать тебе)))
если его не любить зачем тогда вообще замуж выходить? из за денег что ли? проституция какая то (((
Да какая вообще разница, что там люди скажут? Живите и получайте удовольствие, не забивайте себе голову всякой ерундой...
Согласна с Вашим мнением. Просто многие женщины забывают о том, что поливая супруга грязью они в первую очередь не уважают себя... В жизни случается всякое, бывает любовь проходит, но остается благодарность, ведь действительно человек стал Вам близок, Вы провели с ним рядом определенный отрезок своей жизни и ведь не все было плохо.
Если нет любви-значит нет уважения! Если есть уважение-это не значит, что есть любовь, поэтому если Вы уважаете своего супруга и не любите его-значит Вы интеллигентный человек!
Да вообще, зачем выносить сор из избы? Его надо дома оставлять.
вне зависимости от того, уважаете ли вы своего мужа, любите или не любите- поносить, обсуждать его недопустимо. просто не умно.
любовь - это страсное чувство не совмесьимо с бытом. А совмесное проживание - оно же брак, не факт что должно быть со страстью. Достаточно уважения и взаимопонимания