Отношения
дипрессия. помогите пожалуйста советом
блин так плохо, так хочется домой. посутпила в этом году в колледж, живу одна, в группе новенькая и еще одна девочка. группа у них не очень дружная каждый что то говорит за спиной друг друга а потом делают вид что дружат... мы с ней не очень со всеми общаемся, мы другие... не очень нравится когда в лицо одно а за спиной другой. так вот сегодня одна девочка мне сказала что мы какие то странные и не с кем не общаемся и т.д. я сказала что не привыкли еще, а она опять че то начала, я отвтила что какая ей разница. она там еще че то выступала и я перестала её слушать... вообщем общаемся только вдвоем, и то наверно потому что выбора нет.. с учебой тоже не очень получается ниче не понимаем((( вообщем все просто ужасно....очень хочу домой, что делать посовутуйте. если смкажите пройдет время и все будет ок, то врядли уже 3 недели такое(( посоветуйте пожалуйста что то. заранее спс)
время всё раставит по местам, а уехать домой это не выход, а бегство, надо приспосабливаться в любом коллективе их так много ещё будет в твоеё жизне, а то что в лицо одно, а по заглаза другое это сейчас в порядке вещей лицемерие, не оброщай внимание от тебя не убудет, а им не прибудет
Не бойся изменений и никогда не останавливайся на достигнутом!
Жизнь настолько многогранна, что никогда не знаешь, что может ждать впереди. Главное - быть уверенным в себе и не бояться принимать решения! "
потерпи дорогая все будет хаашооо
поторпи немного, просто адаптационный период в жизни. все наладится
ты не обязана ни с кем дружить. общайся с теми, с кем хочешь, кто тебе близок. будь уверенной и независимой. не подстраивайся. люби себя, и все сложится.
у меня когда-то тоже такое было, а насчет времени чистая правда. 3 недели это очень мало: ) выход один начинать с кем-то общаться необязательно сразу со всеми. выбери пару человек для начала, с нимми пообщайся, может общие интересы найдешь.. . понимаю это очень трудно.. . но время лечит. привыкните. самое главное быть собой и не плясать под чью-то дудку. не надо делать что-то такое чтобы быть как всё. типо все курят, пьют, спят с кем попало и поэтому чтобы стать своей надо делать так же. ни фига подобного! будь собой! найдуться люди которым ты нужна такая, отлично, не найдутся тоже хорошо. в колледже не 5 лет учаться.. . меньше
во первых зачем было выбирать другой город?? ?
во вторых если вы с новенькой девчонкой общаетесь - продолжайте дальше - поддержка нужна всегда!
в третьих - даже среди всех тех кого ты считаешь "недружественной нацией есть действительно хорошие, просто они задавлены "авторитетом" других людей в группе. попытайся поговорить с более-менее нормальными людьми (на твой взгляд) из группы - увидишь - найдешь новых друзей. будь оптимисткой, действуй!! !
а по учебе - не стесняйся спрашивать преподавателей и опять же у одногруппников! задавать вопросы могут только действительно сильные и умные люди!! !
и главное - НЕ БОЙСЯ НИЧЕГО!!!