Отношения

если парень на 3 встрече, уже говорит, что любит, как реагировать и серьёзно ли он?

мне 15, ему 18, за 3 дня быстро сблизились, но совсем не ожидала так быстро от него услышать....
Ірина Олійник
Это показывает, что он ожидает от вас решительных действий просто в ответ на слова. Мне кажется слова не подлежат обмену на действия. Лучше пусть его действия получат оценку ваших слов.
Надежда Чечихина
Лучший ответ
говорить можно что угодно.... труднее доказать это поступками.. .
мужчины часто говорят "люблю",чтобы затащить девушку в постель.. .
насчет твоего случая не знаю... все бывает в этой жизни.. .

я познакомился с девушкой по инету.. поехал на встречу.. погуляли и вернулся обратно... вечером понял что приехала только оболочка... а разум и душа осталась с ней.. на вторую встречу я сделал ей предложение и попросил ее руки у ее мамы.. .
надеюсь скоро будет свадьба
Ірина Олійник вау!) желаю Вам счастья)
Женщины придумали проституцию, чтобы им платили за секс.
Мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс.
Поэты придумали любовь, чтобы все это не выглядело так отвратительно.. .
Марат Углицких
Ірина Олійник сказано конечно правильно, но Ваша точка зрения в мою пользу идёт?
Есть такое понятие, как любовь с первого взгляда, может у него она и случилась.
)))))))) у тебя ещё таких парней будет миллион и каждый будет говорить про любовь, это просто слова! А любовь к тебе придёт попозже )))))))
Конечно же это не серьезно... Он видать просто рамантик, а таким трудно сдерживать себя в эмоциях... Главное что ты знаешь, что ты ему очень нравишься, а с признаниями в любви пусть повременит, он ведь не знает тебя пока достаточно хорошо...
Tatiana Romanova
Ну и что, что сказал, думаю слова, хотя.. . вобщем по себе скажу, что когда сам влюблялся то как то не разбрасывался словами типа "люблю", слов было не вытащить, но необдуманных поступков было.... много...