Отношения

нет! Ну это просто пипец! Я так болшьше не могу. Вот скажите это нормально?

Готовимся к свадьбе, но этот гад(разозлил просто) Не че не хочет! Выкупать не хочет! Свидетелей не хочет! Вообще хотел только рассписатся это я еще кое как уговорила на маааленький банкет и белое платье. Но это невозможно.ю С ним нельзя договорится при первом удобном случае кричит что все отменит, и заяву заберет. Вот у кого ни то есть разумный взгляд на эту ситуацию? Только не советуйте отменить все самой или расстатся это невозможно
Резанова Алсу
вспоминая себя могу сказать, что просто не хочется выглядеть покрайне мере глупо с выкупом да потом когда уже пьяненькие гости украли невесту выталкнув её на балкон в одном платье в декабре в -25,уж поверте мне, было совсем не весело, и не понимали и не слышали не её истереки не чьих слов, просто подумайте вам действительно хочется омрочить неприятными воспоминаньями этот день? прислушайтесь к жениху, удачи
Ольга Манекина
Лучший ответ
Да он у вас просто шантажист :-)))
Это у него нервное - мужики все жениться боятся - пройдет все само.
Михаил Широков
Может быть у Вашего жениха нет лишних денег, чтобы организовать свадьбу, как положено?
Всё может быть.. . Поэтому у Вас такие разногласия.
Может стоит сесть вместе и все спокойно объяснить. Что это 1 раз и на всю жизнь. И что-то хочется вспомнить, а рассписать просто и в чистой тетради можно
А тебе так важен выкуп? И наличие свидетелей? Да?? ? Важнее, чем ОН?
....Думаю соглашайтесь с его условиями... пусть не нервничает.... видно в голове у него противоречивые мысли.... Предложите просто оформить бракосочетание вЗАГСе... а потом позже более торжественно - венчание.... Сейчас это практикуется.... И.).... если его какая-нибудь "муха" не укусит!)))))....
По ходу для тебя свадебный обряд важнее личности человека, с которым тебе вместе жить.
Lunara Orunbaeva
Ну возми всё в свои руки, напряги его свидетеля (в основном он же отдувается! ) и меньше ему про это всё говори, потом не отвертиться!
а ты не думала что он не готов к серьёзным отношениям
а если вам скажут что не нормально ...вы поверите этому человеку?
По ходу он хочет поскорее с вами пожиниться!!!! Или нет не в понятку))))
Может он сам нервничает по этому поводу? Вот и капризничает, но еще мысль в голову лезет, то что после свадьбы когда вы жить будете он себя так же вести будет, как что сразу запрет!