Отношения
Просто полный пипец
....недавно поссорилась со своим молодым человеком...виновата я по многой степени, он мне сказал в лицо "Я тебя не уважаю" - на что я ударила его по лицу, он вскочил и начал кричать что, вот, все конец отношениям. и ушел. потом через 10 минут позвонил в домофон, предложил помощь(мне надо было пакеты тащить), я вышла мы прошли пол пути он начал показывать свой характер язвить....подкалывать неуместно. на что я опять психанула, просто нервы, и послала его....он ушел....спустя 5 дней(то есть сегодня)...ну уж очень соскучилась, позвонила назначила встречу....встретились, и я чувствую он стал совсем другой....какой то прям через чур язвительный, смеется мне в лицо....или еще что нибудь, я реально попросила у него прощения за все слова, на что он опять с язвительностью промямлил, типа прощаю только за слова. я пыталась с ним поговорить, чтобы опять быть вместе....он говорит я подумаю и в (!) пятницу тебе скажу. я его еле уговорила чтобы он мне сегодня вечером сказал, он сказал хорошо. все разошлись он звонит и говорит, я тебе так не говорил....отрекается от слов...и говорит что вес таки в пятницу скажет....я говорю мне нужно сегодня, он ну тогда НЕТ....я просто не знаю, что делать...подскажите, только пожалуйста, те кто просто постебаться не пишите ничего, мне реально совет нужен...да я знаю что я не права. что дура, что унижаюсь...ну как дальше????подскажите, я совсем отчаялась....
Если он уже вас не уважает, и заявляет об этом прямо в лицо, да и его поступки говорят сами за себя - то в дальнейшем это уже будут не отношения, а их суррогат.
Вам видней, можете пытаться дальше с ним что-то выстраивать. Но всё уже будет по-другому.
Не забывайте о самоуважении.
Андрей Рыбаков
Спасибо огромное. только по моему этого самоуважения нету уже....я просто чувствую что он все....все силы из меня выжал....
жди.... терпение.... лучшее ...женское качество.... трудно.... я тебя понимаю.... я своего мужчину 3-тий месяц жду.... а он не может определиться.... время ...
Андрей Рыбаков
Я бы действительно подождала, смирилась...ну просто если вот действительно нет, и все такое...зачем это все???!пусть лучше скажет раньше....я лучше пострадаю. да отойду...чем он вот так убивает меня....ужасно....
нужно просто подождать, остынет помиритесь. Правда не факт что будет все хорошо, если показывает свой характер сейчас, то скорее всего ничего и дальше не изменится. Подумай стоит ли его возвращать или проще сейчас переболеть и забыть?
да он обижен!! ! Просто ужасно унижен тем что ты его еще и ударила.... Не бегай за ним!! ! Он сейчас чувствует себя королем положения! Он видит что ты винишь себя и бегаешь за ним и продолжает играть! Просто перестань бегать за ним... Пусть он поймет что ты реально готова от него уйти... и если он тебя любит-он пойдет за тобой.... а если нет-то так даже лучше, что вы расстались) ) Удачи тебе... Все у тебя будет хорошо)
Андрей Рыбаков
Спасибо большое....я надеюсь что оно все так и будет....просто ужасно как бы быстрее это время прожить)
Да не надо бегать за этим муд-м который тебя до ручки довёл! Пойми вы сейчас только встречаетесь и он должен дышать над тобой! Не думала что будет после свадьбы как он тогда к тебе относиться будет?
Андрей Рыбаков
....я не знаю, почему то когда мы встречались у нас были отношения действительно. что я была "управляющий" а тут вот так....с этой ситуацией он мне ВСЕ припомнил...но я почему то поняла. что он мне нужен и все....