Отношения

нужен ваш совет,у меня полный пипец.

сегодня нас выписали из роддома,это такой праздник,а мне так ху....во,муж сказал что бросает нас с сыном и уходит к другой,которую знает полтора месяца и с которой провёл 3 дня,говорит это любовь ,а вы как думаете?
ужасный козел
но постарайтесь его удержать, ребенок который растет без отца - это ужасно
Наталья Иващенко
Лучший ответ
Это низость и подлость с его стороны.
Watcher07 Watcher07
не держите, пусть сваливает к едрене-матери. Главное, обратно не принимайте больше.
Елена Анорова
держись Катюшка... сейчас главное сохранить спокойствие.. рано или поздно он бы тебя всё-равно предал.. если смог испаганить такой день... сейчас у тебя на руках крошка.. которому нужна твоя поддержка и любовь...
он просто козел
вот если сейчас ты не поймёшь, и не почувствуешь, что самое главное в твоей жизни,
этот маленький человечек. и что он погибнет без твоей заботы и любви.. .
помогите друг другу. а этот куй на ножках пущай уя.... т. знаю милая как тебе плохо.. .
я прошла через это по полной! это диалектика жизни, всё лишнее и не нужное отпадает по пути.
мы с тобой! держись!
<<Purgenich>> ****
Ну что тут скажешь! Во первых: пусть проваливает, всё равно уже не склеешь вашу семейную жизнь, во вторых: вы же ни одни, у вас есть родители, друзья, вам помогут. В третих сразу подавайте на развод. это важно. алименты вам очень пригодятся, да и от "папаши" сумеете сразу отделатся, а то он погуляет - погуляет и через пол года опять на вас права предъявит. И еще - это не конец а только начало, жизнь вся впереди, ну а с мужем не получилось - бывает. но ведь для вас он как бы умер? А что о покойном расуждать?!
Катюш, соберись с силами, отстранись от своей проблемы, всё внимание сыну, а этот козёл пусть валит на все 4 стороны. Больше чсем уверена ещё вернётся и проситься назад будет.
Удачи, сил, терпения и главное здоровья тебе и сынуле!!!
Это надо пережить, я вам искренне сочувствую... Это так нелегко... сказала я бы кто ваш муж, но лучше промолчу... Все, что ни делается, все к лучшему, поверь... И даже если он тебя бросил и ушел к другой, то ты теперь свободна... И сейчас тебе главное поднять сына, думай об этом.
А муж рано или поздно прибежит, и будет просить вернуться.... вот увидишь... .
удачи и здоровья твоему сыночку и тебе... )
не грусти!
Сам потом приползет. А вы не тратьте по напрасну силы на этого.. . вам положительные эмоции нужны для общения с ребенком.
О, ну тут сложно сказать! Кроме того что он урод!) Да и поддержать то кроме как словом нечем вас.... сочувствую (
Урод!! ! Радуйся, что избавилась. Самое главное счастье - это твой малыш! Держись. Всё будет хорошо!
Говорить и советовать можно массу всего! Это очень легко, особенно когда сам "не в теме". Представить только можно, насколько это тяжело! После девяти месяцев хренового самочувствия, процесса родов и всего к этому прилагающегося конечно же хочется тепла, любви и заботы! Но если рядом оказался кретин и трус (извините) , единственное, что Вы можете сделать для себя хорошего - это полностью погрузится и раствориться в заботах о манюне. Подумайте о том, что сейчас произошло много позже, когда сынок подрастет и будет восхищенными глазками ловить каждое движение мамы. Постарайтесь, даже наступая на горло собственной песне, быть сильной и независимой. А горе-муженек, когда поймет, что остался не удел, покусает себе не только локти!