Отношения

Если девушка легко угадывает желания мужчины в сексуальном, кулинарном и др.плане

О чем это говорит?
Она хочет его!!!!
Елена Морозова
Лучший ответ
что она обычная девушка
Алексей Дамян
Это его мама?
памятник ей пора ставить
Gauhar Myrzabek
Это- мечта мужчины.
либо девушка уникальна, либо мужчина постоянен в своих желания (типа каждый день борща и в койку)
)) экстрасенс че ли ?
он попал к собственной маме!:)))))
Либо мужик полный примитив, либо эта девушка уже давнооооооо не девушка.
Она экстрасекс:)))
это утопия.. . но я бы такую не отпустил некогда
Лена Борисова
Да ладно... это просто анекдот.

-Миленочка, я все понимаю, ты самая-самая, но не могу я с тобой быть, уж очень много у тебя было мужчин.. .
-Так-так, погоди.... может, тебе не нравится, как я готовлю?
-Ну что ты, твоими кулинарными шедеврами все объедаются!
-Так, может я за собой не слежу, некрасиво одеваюсь?
-Да что ты, на тебя все мужики оборачиваются! -Ну может я веду себя как крестьянка, в компании не умею разговора поддержать?
-Да что с тобой, о твоем интеллекте у нас легенды ходят!
-Так, может, я тебя в постели не устраиваю?
- Да о чем ты говоришь, каждый раз волшебство!
- Так что ж ты, сука, думаешь, я всему этому на заочных курсах училась?!!!) )

Мой вам совет: берегите такое сокровище и не задавайте таких глупых вопросов.
Ирина Боровикова Ой я и не посмотрела, что вы девушка..))) хехе...но в общем смысл вам понятне думаю.)))
пора парня менять
Не нужно так баловать его!!!! На шею сядет!!!! Все должно быть в меру!!! !

Она его любит.. это точно, и понимает.
Девушка эта БЫВАЛАЯ...
То это-Супер!!! Это основа основного: -))
это говорит о том, что они идеальная пара.. . я бы такую девушку не отпустил!!!
Это говорит о том что вы идеально подходите, и что у вас масса возможностей. Это даже с одной стороны интересно, мы с мужем точно в такой ситуации, и часто бывает что мы заканчиваем мысль друг друга или вместе что то начинаем делать, недоговариваясь перед этим, так что это просто отлично.
Что они идеальная пара.
Зависит от некоторых факторов: либо она его очень давно знает, и тут угадывать нечего)) , любо это просто мудрая и умная женщина, наверняка повидавшая уже много чего интересненького в плане отношений, либо изучающая определенную литературу "поражения и удивления мужчин")) как-то так)))