Отношения

как не ругаться по пустякам с мужем во время беременности

Обязательно-ограничительный секс скоро перестает удовлетворять. Источник иссыхает, а семья остается. И развивается любимое семейное занятие - выяснять отношения. Но коли нет совместных дел, по уму и выяснять-то нечего, а темы находятся. Отношения, завязанные на интуитивно-иррационально почве, но требующие конкретных реакций, несут прекрасный потенциал для бесконечных разборок и выяснений.. Надо что -то срочно менять, иначе очень скоро ваш свадебный марш сократится до последней ноты синьора Елена, это не малоумные прибаутки ..фундамент семьи уже даёт капитальную трещину! Если люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков ...может быть стоит сесть вечерком вдвоём, без спиртного и поговорить, что вам не хватает, почему так, ведь у любой проблемы есть корни в прошлом ...заново оценить данность, сделать переоценку духовных ценностей семьи, решить вопрос о компететности и отцовства и материнства ( ваши недомолвки отражает иммунная система, а это обязательно скажется на ребёнке )Надо понимать, что взаимные упрёки ни к чему хорошему не приведут, гомосапиенс в буквальном переводе человек разумный ..так какой разумный человек будет делать себе !!!плохо ...
Жазгуль Шамшидинова
Лучший ответ
постарайтесь донести до него что он должен быть снисходительнее или попросите кого либо провести беседу с ним)
Xcdx Xcdx
не надо
Научитесь СЛЫШАТЬ того, кто в Вас, берегите его...)) )
ОН каждый раз расстраивается и плачет, когда мама и папа ругаются...)))
Леночка, милая. понятно твое состояние. Но немного сдерживай себя.
А то мужа надолго может не хватить. ну конечно пусть и он тебя научится
понимать. любите друг друга не ругайтесь.
у тебя происходит гармональная перестройка организма, именно этим твоё поведение оправдывается, а мужу надо прочистить мозг, чтобы он лишний раз не смел на тебя раздражаться!!!!