Отношения

Ответ как для себя.. Выручайте .. вы это делали для меня уже не раз. заранее спасибо вам ..

Мой супруг проживает с родителями в другом городе. Мне туда дорогу перекрывает его мама.. Сказала так , ты Лена устраивайся у себя в городе на работу, а Олег пусть живёт и работает у нас в городе. Я предлагаю переехать ко мне , но он отговариватся тем что доработает до отпуска...( до февраля), и тогда расчитаеться и переедет. Но его мама обрабатывает его мозги с такой скоростью что я не успеваю их востановить..И тогда у нас грызня.. Что делать не знаю.. Вижу что она только и ждёт когда мы разбежимся.. что делать не знаю.. Посоветуйте..
Надо бросить всё и, ехать спасать свою семью.
Вы, жена ему, а значит-не выгонят.
Ксения Володина
Лучший ответ
Полина Петрушина Спасибо вам огромное за ваш ответ... Удачи вам и счастливой жизни...
Милая, со своей матерью может справится только сын,... и твой муж у неё под каблуком....
Нина Лесько
Твой муж что решил? Если он бесприкословно слушает мать - то будущего нет. Разбегайся!! ! Его мать не даст Вам жить дальше! А он все больше и больше будет слушаться ее! Удачи!!!!
отпустить ситуацию, она сама сойдет на "нет"....переедешь к нему - мамуля сгрызет.. с ней может бороться только он... а это наврятли... всё в его руках...
Да, ситуация! Вашему мужу отпуск нужен для переезда или семья, вы это не пробовали узнать у него? Необходимо срочно его какм-то макаром подальше от мамы!! ! Ее стараниями ваш союз благополучно развалится. я думаю только ваша решительность вам и поможет.
Алик Глухов
О, да!! ! Это излюбленная тема всех матерей, у которых сыночки вышли замуж.... Начнём с начала. Ты похожа на его мать? Ну там волосы одного цвета, характер что ли.... Если да - то уж, извини, то он выбирал тебя по образу и подобию своей матери.. . Каждая мать желает для своего ребёнка лучшего.. . Ну, а ты просто ревнует его к тебе. В детстве он всю любовь дарил только ей, а теперь ты тут объявилась - аот она и бесится!! ! А знаешь, что я тебе могу посоветовать?? ? Ребёнок.... Ребёнок всё здесь решит.... Муж, узнав об твоей беременности переедет к тебе, ну а свекровь успокоится, как же ей теперь надо будет внука (или внучку) воспитывать, а то как же в этом городе-то!!!! Ну а если не хочешь ребёнка.... На выходные приезжай к мужу (если бабка начнёт восставать - поставь её на место) и разговаривай с мужем о том, как ты по нему скучаешь и как ждёшь его.... А если у него ещё и отец нормальный, ну т. е не хочет чтобы сын так и остался "маменькиным сыночком" - то смело обращайся к нему!!!! Он тебе поможет.... Я знаю всегда проще найти подход к свёкру, чем к его жене!!!! =))))
Perizat Serikovna