Отношения
Почему ЖЕНЫ тааакие не послушные?? ? Хоть привязывай!!!
нуууууу привязывать не надо... не поможет. Ты вообще себя слышал? что значит непослушные!! ! она что ребенок что ли, ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК))))))))))))
Людмила Камардина
:-) Где написано???
ты точно не путаешь жену с собакой?)))
Людмила Камардина
Может быть! А в чем разница? :-)
А поговрить не пытался она гавкать небудет! Это не армия а совместная жизнь и женщина по струнке ходить необязанна! Может стоит пересмотреть своё отношение к жене-помоему ты ей что-то недодал? стоит задуматься! Женщина которую муж уважает и любит сама себя к тебе привяжет !
Ну если у тебя такая фантазия то привяжи. А так она человек, а не собака что бы слушаться.
не все такие
А почему мужчины непослушные? Наверное считают себя умней жены? ! А по-моему в семье должно быть равноправие, а не подчинение одного другому. Поговори с женой спокойно, может быть и она в чём -то права.
а неймется им иногда
Жены не могут быть непослушными... они могут быть не понимающими...! Это хуже.. И таких, уж точно привязывать не надо. и привязываться к таким!!!
сами таких выбираете!
Вот такие мы женщины, и жить с нами нельзя, и пpистpелить жалко !!!
В смысле "послушные-непослушные"?
Это же человек, притом взрослый, странно, что вы ожидаете такого.
мужья не уступают в послушании)))))) ) а зачем вам послушная?)))) ) Скучненько станет, не интересно))))))) ) не думаю что мужчины хотели бы иметь такое растение дома))))))))
для разнообразия
ах, хотим мы, чтоб нас привязали, но не все умеют. всем хочется просто брать, а мы не даёмся просто так1 ты её возьми не силой, а нежностью и терпением. как увидит, что ровно дышишь, забеспокоится!
потому что у них тоже есть свое мнение и они так же индивидуальны как и мужья.