Отношения
Есть ли смысл прощать измену? Если да то для чего?
Только что написал, повторюсь и в этом посте: "Зависит от причин измены, есть такая поговорка "член встал, голова думать перестала", она во многих случаях справедлива, особенно под пивом, водкой (ну в определенной стадии опьянения, и когда при этом вас по какой-либо причине нет рядом) , так что, если это пьяный секс без обязательств, и он действительно раскаивается, сам в шоке! Ну тогда пожурите, заставьте за собой побегать, т. е. заработать прощение.... а потом простите (но это если вы его любите, и уверены что он вас любит).... ну а если это была спланированная акцыя, т. е. не просто случайность.... гоните в шею, иначе это будет повторяться с регулярностью.... "
если не хотите расставться с этим человеком и согласны это терпеть и дальше.
Для очищения ДУШИ.
Только ради детей
если вы готовы её забыть и никогда не вспоминать, не при ссорах не при скандалах и т. д то лучше простить, но и здесь нет гарантии, что это не повториться! Он не единственный, таких миллион! И вы достойны лучшего!! ! Измена=это предательство, плевок в душу!
может быть, и имеет смысл, но только ради имеющихся совместных детей
Есть смысл. Измена происходит не из-за того что я изменил, а из-за того что ты не создала условия исключающие этот шаг.
женщина которая прощает все мужчине боится остаться одна а также не сможет содержать себя или не хочет отдать кому то эту вещь то есть мужчину
Для меня лично нет таких вариантов, при которых я смогла бы простить измену. Наверно, потому что сама не стану этого делать. Не вижу смысла.
Если сможешь простить, то только для сохранения семьи. А если нет, то не стоит.
Знаете. Ваши вопросы служат сразу и ответом.
Мне кажется что вы не ждете ответа, а ищете как простить измену. Как оправдать его в своих глазах. Но для начала ответить стоит на вопрос. А он оценит это? Случайна ли она (измена) ?
Человек неблагодарное существо. И если увидит что все сошло с рук, сделает это еще раз.
И теперь еще вопрос. А стоит ли переживать это еще раз? Есть ли для этого причины?
Ваш благородный жест могут просто не оценить. Самопожертвование сейчас не в моде...
и сколько раз прощать будешь?
если есть для чего прощать, то есть смысл!