Это каждый для себя решает сам. Все, что мы предполагаем с этим делать - мы предполагаем сделать именно для себя. И брезгуем, и обижаемся, и не верим, и что там еще... Я знаю только одно: когда мужчина (или женщина, неважно) пошел на измену, о любви к своей жене речь здесь уже не идет. Всё, закончилась она. Да, семья может еще существовать, и долго, но уже не на любви, на каких-то других факторах... Нужен тебе такой брак - да бога ради, живи, может, ты и сама не очень-то мужа любишь, может, тебе его любовь и не нужна.
Я, собственно, вполне допускаю, что муж может где-то иногда "увеселяться", но вот сам факт того, что он не уберег меня от знания об этом, очень сильно бы меня напряг... Умный мужчина этого бы не допустил.
Отношения
есть ли смысл прощать измену?
да
Нет. За измену - ТОЛЬКО СМЕРТЬ!!!
Одноразовая измена - не повод для разрыва.
У мужчин случайный секс - не измена. А систематическая ходка - уже неуважение.
Наталья Буракова
и частый случайный секс?
Смысла нет.
Я не женщина, но прислушайтесь ко мне. Измену стоит простить. Измена - есть неудовлетворённость партнёра в половом отношении. Тобишь вы его не устраивайте. Но вы можете это исправить. Попробуйте что-то новое, разные функции сексуальных потребностей не есть постыдство ( всё, что вы делайте, есть любовь, все кто это осуждает, есть извращенцы). Рад помочь во всех начинаниях.
________________________________________
Макиавелли *Гений психологии*
________________________________________
Макиавелли *Гений психологии*
Наталья Буракова
смешно! мужчинам нужно разнообразие. ему приедается старая располневшая жена. а в сексе вы проверяли друг друга до свадьбы. может, у тебя разнообразие-это копро или анальный секс (редкой женщине нужна порванная задница с болезненным анал. сексом)? с таким извращением вообще не женитесь и не ждите разнообразия.
Похожие вопросы
- Есть ли смысл прощать измену? Если да то для чего?
- Есть смысл прощать измены?
- Если не способна прощать измены, замуж лучше не выходить?
- Мужчины прощают измены чаще, чем женщины. Почему это именно так? Сильный пол настолько слаб, что может простить измену?
- Если я не собираюсь прощать измены, а скрыть от меня их очень сложно, замуж лучше не выходить ?
- Прощать или не прощать измену или предательство!!!!
- вы прощали измену или вам прощали измену?? расскажите
- Если ты прощаешь измены своей второй половине...
- А вы прощали измены?
- можно ли прощать измены телом, а не душой?