Отношения

Человек с которым я встречаюсь,часто повторяет - не влюбляйся в меня. Как это понимать?

У меня тоже такая ситуация была. Он не любит тебя, ему просто хорошо с тобой проводить время, но не более того.
Бросай его без каких-либо объяснений. Так будет лучше.. Мне тоже так говорил бывший, в итоге расстались. И было больно это осознавать, но время лечит.. Так что.. . если ты не хочешь лишних страданий, бросай его первой. Хотя, время лечит. Мужчина как трамвай, за ним всегда идет следующий
Жазерке Ертаева *))
Лучший ответ
Что ты ему нужна для секса и все, значит скоро бросит когда помотросит...)))))
Гуча *!*
Это кошкама сама убийствома кончилама, я говорил ей не играй со мной кошкама, не играй.. . А она хотела, она знала, она играла, и съели мальчики кошку. Съешь его....
Он не готов к серьезным отношениям...
Елена Старцева
перестраховываеться на случай своего отступления,
что бы сказать "я же предупреждал", они ведь лубят беленькими выходить)) )
а может наоборот, хочет что бы влюбилась, и говорит так,
зная что всегда то что просят не делаь, хочеться сделать больше всего...)) )
тут по человеку ариентироваться нужно...
Что сказал то и значит, все же просто. Не надо искать каких то скрытых смыслов. В тебе только временный интерес, он уйдет когда захочет.
т. е он не постоянен, значит не влюбился он в тебя, у него таких как ты очень много, ему удобно с тобой.
В общем он прав только в том, что не обнадеживает. .
Вам сейчас вместе хорошо? , вот и пользуйся моментом.
Димка Козлов
Как, как.... Да проще некуда! Просто у этого молодого человека в дальнейшем нет планов на серьёзные отношения с Вами! И он точно не знает в какой момент всё это может закончиться. Вот и не хочет он чтобы вам потом было плохо...
Виктор Лащук
Значит и он не влюблен. Не хочет в будущем тебя мучить.
Возможно стоит понимать это как знак, что им владеют настоящие чувства, (ЛЮБОВь, а не ВЛЮБЛЕННОСТЬ) и он желает чтобы с вашей стороны чувтва были искключительно ценны.
Значить он чего-то боится (таких называют трусами) или он что-то скрывает (таких называют убийцами) , или он любит однополые отношения (таких называют гомиками)