Отношения

"Один лишь только в жизни раз цветут сады в душе у нас..." Согласны????

Мне парень один когда-то сказал: "В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА ЖЕНЩИНА - ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛИШЬ СРАВНЕНИЕ С НЕЙ". Не знаю, от себя он это сказал, или процитировал кого...Хорошо, конечно, быть ТОЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ для своего любимого человека....но как тяжело душе быть для него лишь СРАВНЕНИЕМ С ТОЙ
Не бери дурного в голову... Они часто хотят казаться умными и крутыми и кидаются подхваченными фразами, а потом даже не помнят, что говорили.. .
А насчет ОДНОЙ любви )))) Каждая любовь по своему волнующа и уникальна... и кажется, что другой такой не будет... но проходит время и мы влюбляемся снова и снова..
Ольга Полупанова
Лучший ответ
согласна с последним, но любовь не одна она может и дважды и трижды у всез по разному бываетю
Олег Макаров
это верно применительно к законному браку, который заключают в надежде быть вместе всю жизнь.
нет. для каждого человека по-разному. бывают однолюбы, которые всю жизнь любят одного человека. а некоторые влюбляются много раз, но это не значит, что они любят меньше, чем однолюбы. просто у них характер такой
Oksana Sira
Ничего подобного. Это всего лишь мнение одного человека, причем с довольно узким кругозором. Много раз в душе могут цвести цветы и каждый раз по своему неповторимо и сравнивать из не зачем хотя бы по тому, что кадому возрасту соответствуют свои радости и влюбленности и это всегда прекрасно. Главное, чтобы душа была открыта для новых переживаний и встреч. И не зачем думать о том, что вас с кем-то сравнивают. Просто нужно быть многогранным и интересным человеком, чтобы харизмой своей перекрыть всех остальных и быть неповторимой.
ещё раз, ещё раз, ещё много-много раз
Миша Молоков
Василий Констант Калтыгин Я не успела... быстрей соображаешь, ..
Поверь-говорить можно что угодно, а вот чувствовать это совсем другое дело. С возрастом взгляды на жизнь меняются и на эталон женственности и красоты так же, ни что не вечно под луной.