Отношения

Мужчина обязательно изменит, если мы разошлись на время и прошило уже 3 месяца?

Всё зависит от ваших проблем и внутреннего склада мужчины. Есть такие, что не изменят и спустя долгие годы.
Антон Доротов
Лучший ответ
НА период разошлись не считается!! !

Это вне игры
Ж.с. Мусина
если для него это постоянная практика, то да.
Славик Пищулин
Обязательно !..
Олег Соколов
Расставался и на более долгий срок, но не изменял. Правда, все это время был в автономке, на подводной лодке.
а зачем тебе это знать, все делают это и мужчины и женщины, просто некоторые делают это бездумно, я считаю это вполне допустимым, главное что бы в семье об этом не мыслей ни запаха не было, все мы люди и длительное воздержание также может сказаться на здоровье, не думай об этом, не заводи в себе червячка недоверия, он может испортить жизнь тебе и сделать очень больно твоему любимому человеку
К*
Ксения *
Я вообще не понимаю, какой смысл расставаться на время. Нужно либо решать проблемы, если они есть, а если они не рашаемы, тогда расставаться навсегда. Я думаю что он может легко изменить, а потом когда вы снова сойдетесь, он скажет ну мы ведь с тобой тогда не были вместе. Странные отношения у вас с ним. Но если никто из вас за 3 месяца не сделал шаг на встречу друг к другу, то вам обоим эти отношения ни дороги и не нужны.
как это так разошлись на время и прошло уже 3 месяца, что то непонятно.... когда 2 человека любят друг друга они уже через 2 дня друг к другу бегут, а у ваши отношения наверное уже перегорели, не унижайтесь, а лучше бы вам поговорить и расставить все точки над i а не унижать себя ожиданием
Если провести опрос среди мужчин, то в 95 процетах они обязательно будут изменять, но везде несь исключенья и эти 5 процентов будут оставатся верными
Zalina_Oliga Zalina_Oliga
Не обязательно, но и тебе он ничем не обязан....
коли вы разошлись, то это не считается изменой. .
ну если на время.. . то может быть. . но вдруг это дало ему понять, что ты и есть самая лучшая?
если разошлись с целью сохранения отношение, то маловероятно, но опять же все зависит от индивидуума.
согласен с Юлией Филимоновой. всё от мужчины зависит. если мужчина не зациклен на сексе, если счастлив с определённой женщиной, то такой можен не вступать с другими женщинами в отнашения. и это не ненормальность какая то, просто для человека важны чувства и отнашения, а секс не самый главный стимул в отнашениях с женщиной.
Светл@нк@ @