Отношения
Если девушка изменила раз, она обязательно изменит еще?
и ещё не раз)
Не факт. Как и мужчина. От человека зависит.
нет, шл... ха.. это ж только временное явление. Так-то она верная всегда
женщина которая вышла замуж второй раз "изменила" бывшему мужу!)
Не факт.
Девушки из чувства мести часто изменяют.
А так довольствовались бы мужем.
это от вас зависит. будьте мужчиной и изменять вам никто не будет
Сергей Сергеич
Если девушка шавка то нет разницы в том, что мужчина автор или нет, она изменит
Для неё это не измена, это образ жизни.
Мужик, измена противоположному полу - это природа.
Сто пудов пойдет налево
конечно. измена измене рознь. может ты ее довел до чего либо.... мало ли
Ну я однозначно сказать не могу, я всегда была верна и молейшая мысль вызывает отврашение от себя, но судя по некоторым знакомым, наверное изменит ибо это щ.... которая не любит.
Думаю что по случаю.
А вы узнайте у нее мотивы ее измены. Женщины моногамные от природы. И если рядом с ней мужчина оказывающей ей достаточно внимания, то вряд ли побежит к другому. Для редких женщин гулять на стороне норма (ну и как их называют вы в курсе, повторюсь это скорее исключение нежели правило). Знаете как говорится "От хороших мужей не гуляют". А вообще загляните себе в душу, что вы чувствуете? Можете простить? Можете верить? Ну тогда прощайте, верьте и живите счастливо.
да, изменит, потому что не любит
любимым не изменяют
хз я сам как то не влюблялся
шли такую подальше
любящие на лево не смотрят
Само-собой
Шли ее куда подальше
Я б на вашем месте сразу послала ...
Шлюха!!!