Отношения
Он сказал: :"давай жить в троем" что делать и как так жить?
спросите себя - ВАМ лично так надо? и исходя из ответа - действуйте дальше.
а никак, эт че-общага чтоли?
имеет право на собственные желания... как впрочем и ты)))
с кем, втроем?
А предложи ему вчетвером, с твоим любовником ещё. И отправь его лесом
Смотря кто третий....
третий всегда лишний, лучше вчетвером, а если серьёзно никакого к вам уважения с его стороны.
а потом вчетвером и впятером, скажите что тоже парня приведете в отношения!))) а если серьезно, как вы себе это представляете? я не смогу делиться тем более на одной территории, ладно в постели как нибудь разберетесь, а в быту дежурство устроите?
Вы еще думаете? найдите себе четвертого и живите.
я бы не согласилась даже с : ты+я+ кошка))))
каждый выбирает по-себе. . если Вас это устраивает, то почему бы и нет? а если Вы такое не приемлите, то видимо придется отказаться....
пошлите его на.. . небо за звездочкой...)))
Поставтье приоритеты, что доля Вас лучше:
а) делить его регулярно с еще одной женщиной
б) жить какое-то время одной, пока не найдете себе нового едиснтвенного
если а) то вам обязательно нужно подружиться с третей, и она сама должна этого хотеть, без обоюдного желания у вас ничего не выйдет и опять же через какоето время Вы останитесь одна
если б) то не тяните времени и действуйте сразу.
есть еще вариант
в) предоставтье ему свободу, но без нарушения существующих с Вами отношений, так Вы хотябы сохраните, то что есть сейчас, пусть даже в меньшем количестве
есть еще вариант
смотря с кем "втроем"... ты, он и сосед? почему бы и нет? а вот ты, он и его бывшая.. . тоже можно.. . смотря чего он хочет этим добиться...