Найди мудрого человека (не важно - мужчина, женщина) , и чаще с ним общайся. Пробовал, реально помогает.. .
Ещё нужно научиться переключаться на что-нибудь другое, более позитивное, как только нахлынут воспоминания. Пробуй хорошие воспоминания о том человеке заменять плохими о нём же (вспоминай всё плохое из отношений) . НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ С НИМ!
Отношения
Если воспоминания не отпускают, не дают жить, что делать? Как забыть?
Воспоминания - часть нашей жизни. Относись к ним так же, как к старым фотографиям - бережно, сентиментально.. . но не более. Старые фотографии не должны мешать жить.
Хороший вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ. Т. к. воспоминания обычно не отпускают тех, кому нечего делать...
Никак.. .
Воспоминания вечны.. . они навсегда останутся в сердце.. .
... и долго.. . на протяжении всей жизни будут врываться в жизнь.. .
Эта ностальгия больно ранит душу.. . иногда до слёз.. .
Просто смирись с тем, что прошло.. . отпусти.. . и помни только хорошее, нежное, доброе...
otorvat`sya po polnoi i zavesti new lubimogo
переключиться на такое сегодня, что даст обалденные плоды завтра
Побольше новых впечатлений, чтобы они стали новыми воспоминаниями и затмили старые!! ! и так каждый день!!!))))))
не забудешь
Пить, стреляться, вешаться, или как Коренина - под поезд.. .
Вариантов масса!!!
отвлекайся, занимай себя чем то таким интересным, что будет тебе давать мега позитивные эмоции.
не надейся, что время вылечит... оно не вылечит-просто с годами стирается память! постарайся смириться с этим, не терзай попусту свою душу, всё еще впереди!! !
Построить новые отношения, чтобы в них были тоже восспоминания, конечно, позитивные.
приче тут воспоминаия? Меня вполне реально травят на всех порталах причем демонстрируют плотное знанние моих высказываний начиная от 2003 года и делается это СЕЙЧАС, как сегодня на удавкоме к примеру или как две недели тому назад на 2000 или как еще две недели назад на фонтанке и т. д и т. п.
Какие на хуй воспоминания? Шо вы пиздите?