Отношения
Свекровь не дает мне жить, что делать?
нас 4 невестки но она почему то ненавидит именно меня, кто пашет я, кто убирается я, кто не перечит и молчит тоже я но все равно плохая. Муж ей никогда не перечит но я знаю что она по тихому настраивает его против меня и мы с ним ссоримся. из за постоянных стрессов заболела, но все равно она не дает мне жить. Что делать?
не паши не убирайся перечь не молчи. Ты жена своего мужа, и никому кроме него ничего не должна, если он не может защитить свою жену то он полупидар
А может стоит не молчать и просто спросить, что не так?
Поговори с мужем!
Не ходите к ней в гости, вы же отдельно живёте?
Остальные 3 на себе ездить просто не дают
Вспомните "козла отпущения"
преступление и наказание читала? делай выводы
что делать жить с мужем отдельно !!!
Ни чего не делай. Тогда заценит.
Да но ненакручивайте сами и не делайте из нее врага номер один. Вы на месте жены и отвечаете только за это, не занимайтесь борьбой за влияние, муж же не марионетка. Просто старайтесь быть хорошей любящей женой. Это игра не ваша. Если муж вас постоянно третирует мнением матери скажите что живете с ним и любите его, дорожите мнением его матери но не позволите разрушать отношения и брак. И если так пойдет и дальше сделаете выводы. Это на ваше усмотрение.
вывод: перестань делать все то что ты делаешь:)
Уедьте с мужем в другой дом, отдельный, съемный, все равно куда, только - подальше! И все наладится....
свекрух надо любить на расстоянии-берегите себя девушка, если есть возможность жить отдельно-даже не задумывайтесь!
настоять на том чтобы жить отдельно... показывай свое я и высказывай свое мнение, нибудь тихоней, она подумает что ты тряпка, вот и будет дальше капать тебе на мозги.