Отношения
Если свекровь "КУРИЦА"??? И мешает жить???
Значит, Вы вышли замуж за ПЕТУХА ?! Ой-е!...
О, знакомо)) ) Жить только отдельно... Куры воспитанию не поддаются...
Надо уйти отдельно жить, чтоб свекровь не вмешивалась!:)
Николай Поляков
Отдельно живут...
Я про свою еще 2 года назад ласковей "собаки страшной" ничего бы точно не сказала. А потом родила ей внучку и теперь у меня золотая вторая МАМА!
То сын у неё - петух (в лучшем смысле слова) .
Свекровь - мать мужа, а интеллект. . между прочим, передается по женской линии.
Попробуйте подумать о том, что эта "курица" родила и воспитала вашего ЛЮБИМОГО мужа! Имейте уважение и мужество сказать ей спасибо! Если вы живете вместе, и это его дом, то не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь. Давно известно, что две хозяйки на одной кухне.... Если нет возможности снять отдельное жилье, постарайтесь подружиться с ней. Будьте мудрее и наблюдательней. Наверняка у нее есть свои слабости. Вы очень милы, пользуйтесь этим. "Ласковый телок двух маток сосет"
Николай Поляков
Живут они отдельно. Но часто мама-курица приходит в не трзвом состоянии и переворачивает весь дом, лезит со своими советами и настовлениями. Сложно смотреть на это все как она изводит, прежде всего сына да еще и невестку...
Поверьте, проблема не в ней, а возможно в вас! ! Полюбите ее, и она вам ответит тем же!!) ) Желаю удачи!!
Есть такое выражение, не можете решить проблему- измените отношениек ней. Реагируйте только спокойствием на её закидоны, ох, как это выводит из себя
Возможно, можно найти к ней подход! Ведь для кого-то она не "курица"!!!
Показать ей пару раз что вы тоже можете быть курицей)) ) И всё наладится..