Отношения

Что или Кто вам мешает жить так, как вы того хотите???

страна, деньги, здоровье, СОВЕСТЬ!!!!
Галина Умнова
Галина Умнова
19 548
Лучший ответ
Все представительницы слабого пола
Юрий Лебедев
Юрий Лебедев
97 126
я живу так как мне нравится)))))))) ) мне никто и ничто не мешает - пока....
Родители, особенно мама. Мне 21, а относится она ко мне как к 10-летней.... это ужасно напрягает, рушатся мои планы, задумки, я не могу реализовать себя, включив свою самостоятельность. Чрезмерная забота давит на меня, вгоняя в депрессии (((((((((
+ финансовое состояние, ока я не могу найти полноценной работы из-за учебы (((
родители
как кто все он прородитель всего живого
случай!!!!
родители)
потому что я пока живу с ними.
Ар
Аружан*_*
7 844
Орлов Андрей ну да сейчас родители, а потом муж семья и дети.
Нехватка денег!
мы сами себе мешаем жить так как мы хочем! если так взять мы хотим жить богато как кто-то! но мы так не живём. почему не понятно. хоть все мы люди и все мы одинаковые. у нас одинаковые возможности! да действительно у некоторых есть знакомые и за счёт них они поднимаются. но эти знакомые как не как добились того что они могут поднять человека. в общем все мы голые рождаемся все мы одинаковые и все можем быть богатыми и проводить время так как хотим. только ндо к этому стремится! а до этого часто не доходит мы хотим но ничего не предпринимаем. взять даже отношения всё в наших руках! и что? мы сами их рушим или из за нехватки знаний просто не можем их сохранить. а знакомство! мы за частую хотим познакомится с человеком который нам понравился, но не делаем этого! всё по тому что мы по стесьнялись или даже просто комплексуем что нам откажут или ещё хуже мы не знаем как этого сделать! так что мы сами ставим себе грани и в пределах них колебаемся!
Сама жизнь
когда вмешиваются и за тебя стараются что то решить. когда я уезжаю подальше от этих людей чвствую такую свободу
глупые, наглые люди!
и всё , пожалуй.. .
а вот от зависти врагов жить лучше хочется еще больше)!!!
Работа. Иногда думаю что даже самая крутая зарплата не стоит того времени что я убиваю.
(*_*) Samara ;)
(*_*) Samara ;)
903
отсутствие мужа
Дмитрий Лебедев не могу понять когда он уезжает или ты просто не замужем? если хочешь скинь дружбу я может тебе немножко помогу.
родители=(