Отношения
свекровь не дает жизни сначало все было хорошо но сейчас ситуация дошла до предела. прешлось говорить или она или я
живите отдельно. если нет своей квартиры придётся снимать.
Разные поколения должны жить порознь. Ставить вопрос "я или твоя мама" не корректно, настоящий сын не бросит мать. Согласны? Иначе это говорило бы о его низких человеческих качествах, которые могут со временем повернуться и против Вас. Выход : жить отдельно. Снимать квартиру и так далее. Жертвуйте комфортом иначе потеряете семью.
Скорее всего, муж сначала выберет Вас, а потом постепенно подведет к тому, что нужно общаться со свекровью)))
ночная кукушка дневную всегда перекукует.... народная мудрость.
А вы уверены, что выберут именно вас?
Это непорядок с Вашей стороны если ненравится идите на квартиру неставьте вопрос ультиматумам а если сами будите свекровью
нужно переезжать-тем самым докажете свою самостоятельность и независимость и вздохнете свободно. намекните мужу на переезд. а такой выбор оч опасно ставить: вдруг вы окажетесь в пролете
выход только один - жить отдельно от нее
Прошла через это. Переезжайте и сразу все наладится.
мужу не надо выбор ставить... он и так между двух огней.
будь жестче поговори с ней.. что у каждого свое место в жизни. Ты его любовь она мать. Веди себя не зависимо от нее. принимай сама решения... она отдельно.. а твоя семья отдельно.. спасибо ей за сына но более... того.
Она в дальнейшем не имеет права лезть в вашу жизнь. все -жестко и конкретно!
ой1 зачем с ними связываться? жить с ними вместе нельзя! есть такие которые и добиваются развести, делая для этого всё! И нельзя ставить ультиматум она или я! это его мать как никак! нужно просто поговорить и разъехаться!
А как муж помогает вам в решении этого вопроса, вот когда меня свекровь достает не по делу то муж за меня встает . И его мама немного поворчав испоряеться.
Елена Лабунец
а ни как сегодня попыталась в очередной раз поговорить повернулся и дверью хлопнил... вот сижу жду его маму чтобы еще с ней поговорить вместе всем не получается.. точнее они не хотят
Никогда не ставь перед ним такой выбор, он то может сейчас тебя выбрать, но при любой возможности ты будешь виновата.... НИКОГДА.... вариант, либо поговорить со свекровью по душам, хотя это маловероятно, либо будь хитрее, постарайся полюбить ее.... понять, встань на ее сторону, перемани ее на свою.... но только не выбор, последствия могут быть самыми печальными...
а вот это Вы зря!!! !
нельзя такое говорить вслух
Вы ставите мужчину перед сложным выбором.
Вас то он любит... но ОНА его МАТЬ!!! !
в такой ситуации нужно быть хитрее... .
не называть всё своими именами... просто подведите его к тому, чтобы он сам понял, что нужно жить отдельно
свекровь командует днём... а Вы -то ...ночью))) )
нельзя такое говорить вслух
Вас то он любит... но ОНА его МАТЬ!!! !
в такой ситуации нужно быть хитрее... .