Отношения

поделитесь Вашим мнением?(текст внутри)

если мужчина ещё не начав жить с женщиной уже сомневается, говорит , что не уверен , не может доверять, для чего тогда вообще начинать?но и не отпускает , что то всё тянет , говорит завтра поговрим, это завтра уже 2 год длится, у меня уже нет сил(((((в свой адрес я только и слышу что я его не понимаю и всё в таком роде, а я уже ничего не хочу понимать, просто уже устала от такого отношения(((
Ernar Culeimen
Попробуйте на время куда-нибуть уехать или скажите сами, что сомневаетесь в нем. Пусть доказывает сам, ЧТО достоин Вас.
Наташа Фомина
Лучший ответ
Ernar Culeimen Спасибо большое Вам за Ваш ответ Лариса! Отличное решение...обязательно именно так и сделаю а я в нём действительно сомневаюсь ...
Замуж тебе не втерпеж.
Ernar Culeimen это звучит как шутка)))))
А вы все же попытайтесь его понять, поговорите, узнайте, почему он откладывает, чего боится.. . И быть может тогда проблему как рукой снимет.. . Удачи)
Ernar Culeimen сначала говорил не готов финансово, теперь говорит во мне сомневается....ничего конкретного не предпринимает ...
Нравиться быть "донором" для такой "пиявки"? По моему, парень сам еще не определился чего хочет, вот и треплет нервы, чтоб и на многое не претендовала, и если вдруг что - всегда под рукой была. Я бы оскорбилась и ушла, (но это мое субъективное мнение).
Артур Акопян
Если не хочешь понимать-не понимай. . Он же тебя не заставляет его понимать. . А просто тихо ноет. ) Возможно, ему это нравится. И мне кажется, его вполне устраивают такие отношения. Если не устраивают тебя-посылай куда подальше и ищи другого.
Gafar Mustafin
Вполне может быть, что эти отношения для него удобны и он не хочет ничего более серьезного. Если Вас такие отношения не устраивают - выясните все конкретно, но будьте готовы ко всему, даже к разрыву.
Ernar Culeimen от выяснений он уже ускользает всё время говорит завтра завтра поговорим а ничего не меняется , просто тянет время....
Надо что то решать---ДА или НЕТ?!?!
Я думаю стоит подвести черту, сесть и один раз серьёзно поговорить, высказать всё что накопилось за два года, а потом исходя из его ответов на наболевшие вопросы сделать вывод, нужны Вам такие отношения или нет! Но ходить и постоянно мучать себя, конечно не выход!
Если человек не может сделать решительный шаг, он не только сомневается, ему чего то не хватает, толчок какой то, смелости, для этого надо узнать человека поглубже, н не ждать вечность, как только вопрос стает ребром начнет думать быстрее. (личный опыт)
**
*/*/* ***
устали? ну, и зачем мучаться тогда? отношения должны быть в РАДОСТЬ, а в муку
Устала? Гони в шею,