Отношения

Дайте совет....и ваши предположения что происходит

С парнем встречалась 1.5мес.Всё было норм.,но в один день он не объявился.Через 2 дня я ему позвонила,тот сказал что хочет быть вместе просто у него мало времени,признал что виноват,извинился...а потом опять пропал...уже на неделю. Я ему звонила,говорила что если не встретимся-то расстаемся.Тот предлагал встретиться завтра,но в этот день опять молчал.Я узнала что за эту неделю он гулял с друзьями...я незнаю что делать и что думать.Вроде и говорил что хочет быть вместе,а тут тишина.А раньше такого не было...Посоветуйте что делать?
Добрый день.. . Дай ему время.. . Не звони не пиши какой - то промежуток времени если он тебя любит и ты ему нужна по настоящему, то он вернётся к тебе.. , ну, а если этого не будет значит постарайся забыть его.. . Это не твоё... Понимаю будет трудно в первое время, но знай одно время лечит любые раны.
Василий Цимбал
Лучший ответ
Прошла его "любовь" к тебе.
Ххх Девушкам
Он от тебя судя по всему окончательно ушел...
Merdan Garyagdyyew
Не звони! Не навязывайся ему! Сделай вид, что он тебе до фонаря и он быстренько объявится.
Его политика такова: самой надоест и от меня сама же отстанет. Не трать на него свое время)
Елена Павлова
Не звони сама и не переживай особо.. . Ты уже практически свободна.
Юлия Жужлова
Говорит так, потому что не хочет вас обидеть, а чувств к вам не испытывает. Забудьте его.
Мда... Походу сначала хотел с тобой встречаться, а потом понял что ошибся и передумал. А сказать прямо сил не хватает. Проще тупо сбежать и отмазываться. Это конец. Даже если сам вернется, не стоит снова начинать. Ты же не игрушка в конце концов. Но если будет совсем плохо, подлови его и поговори серьезно, на счет того что происходит.
ПРосто перебори себя, и не названивай, я уже это прошла, обычно они возвращаются, пусти всё на самотёк
Не звони, не навязывайся, сделай паузу. Если хочет быть с тобой - сам объявится. Может, у него творческий загул.)))
Nelli Mayer
скорее всего он просто отдыхает. не звони и не пишу ему. возьми себя в руки. он отдахнёт придёт в себя. не ревнуй к друзьям. вот тогда он поймёт какая ты замечательная. самая лучшая и любимая.... всего тебе самого лучшего.
брось его по себе знаю не че хорошего не будет
Вадим М
Исчезни на время из его жизни. сама увидишь, объявится через несколько дней сам
Всё закончитьсрочно