Отношения
Как убрать его бывшую с наших отношений?
Этим должен заняться он, а не ты. Если он её не убирает, значит не готов попрощаться навсегда. Если этой "уборкой" займёшься ты, то тем самым покажешь, что боишься его потерять и видишь в ней соперницу... т. е. покажешь свою слабость. Будь выше её , ты же лучше чем она.
Поставьте вопрос - " Я или она"? Или вы можете быть спасательным кругом и он вообще может вернуться к ней с вашей помощью. Пока не будет такого резкого вопроса, он будет думать, что в любом случае вы его простите и даже его измену. Повысить вам надо свою самооценку!
поговорить с ней по нормальному. не помогает - послать её
Не знаю Вашу ситуацию, но я ставила ультиматум: или он сводит к минимуму (а ещё лучше вообще прекращает) общение с ней, или я ухожу. Он выбрал меня.
ВСЕ зависит от вашего парня, пусть он ей скажет, что у вас все серьезно!
Не давайте ему обсуждать с вами их отношения. Не будьте спасательным кругом. Но и не говорите о ней плохо и ему не давайте. А то есть шанс, что также потом скажут о вас
Пока он сам ее не уберет, вы мало чего сможете сделать. Это его выбор, раз вы против его общения с бывшей, а он нет, то нужно задуматься.
Стань для него ЕДИНСТВЕННОЙ! А для этого надо себя полюбить!
Раз он с ней еще общается, значит она для него еще не совсем "бывшая". Дать ему свободу выбора. Пусть сам решит, кто ему нужен...
Согласен с Ксенией, но постарайся полюбить не себя в нём, а его в себе. Только взаимоуважение и доверие может Вас сделать одним целым без посредников и преград.
Удачи!!!