Отношения

Как отвадить его бывшую от наших отношений?

Эта гадина никак не успокоиться, полтора года прошло, а она все лезет, при каждом удобном случае звонит-пишет ему, распускает слухи, копирует наши фотографии. Он с ней на контакт не идет вообще, я пыталась пару раз объяснить, что ей ничего не светит, но она, кажется, вообще не понимает.
22- 01 - 2017

ツ ❤ ➽ Сама отвалит..
Лескуль Баяхметова
Лескуль Баяхметова
61 597
Лучший ответ
Так мужик пусть сам пошлёт её подальше.
Шухрат Норов Посылал, она лишь истерично орет в трубку. А мне сказала, что подкинет ему наркотики и посадит, чтоб я сильно не радовалась. Она сама из тех, кто курит всякую химию
Не волнуйтесь, уже скоро вы окажетесь на ее месте.
Шухрат Норов К счастью, есть основания полагать, что это будет совсем не скоро))
9мм в затылок...?
накажи ее жестокоо
Диас Алимбаев
Диас Алимбаев
82 487
Шухрат Норов Как это сделать?)
Нужны шило и паяльник.
пока он с ней на контакт не идёт вообще - придётся терпеть выплески её обиды и разочарования.
кто ж любит когда его считают ничем? особенно когда всё было. .
ну или как вариант - переехать)
и да - говоря про неё "гадина" вы формируете что-то в своём будущем.. . ((
Улыкбек __ __ __ _ __
Улыкбек __ __ __ _ __
56 483
Шухрат Норов Дело в том, что я не могу называть ее кем-то другим. Она звонит, а говорит, что это он звонит. Пишет сообщения, а друзьям рассказывает, что это я пишу ей первая с его номера. Я сказала ей, чтоб жила своей жизнь, она поджидает его мать и говорит, что я ей угрожаю. Мы и так живем в Москве у меня, она в Зеленограде осталась, говорит мне, чтоб я сильно не радовалась, подкинет ему наркотики и сдаст. Думаю, тут даже дело не в нем уже, а просто у нее одержимость какая-то
Не выкладывайте в контакте ни ваши совместные ни личные фотографии. Никогда не понимала зачем это. Даже если вы никому ничего плохого не сделали могут просто позавидовать и сглазить, а уж если она целенаправленно фотку распечатает и начнет туда иголки тыкать или еще что? Хоть я в это и не верю, но в сети никогда ничего не выкладываю, необъяснимых явлений полно, может и в самом деле по фото можно плохо человеку сделать. На контакт как ни шли так и не идите. Она за бортом осталась, она психует и не может со своими чувствами справиться. Мне ее жалко. Вы со своей стороны ничего сделать не сможете.
Поняла что потеряла, логти кусает. Ты его обними, сделай ему подарок какой ни будь. Не отвлекайся на неё, займись вашими отношениями.
FA
Faxraddin Abdullayev
26 391
Сама отстанет, не обращайте внимание... (((((
Удаляйтесь из дебильных социальных сетей
Шухрат Норов И что это изменит?
Почему гадина? измените свое отношение к людям. если он с ней встречался значит у них что то было общее. теперь он с вами а не с ней. всгда все в жизни начинается с отношения. Врагов тоже нужно уважать, это закон. поэтому измените свое отношение к этому факту, и к ней лично. и она просто не будет вас тревожить
Шухрат Норов Дело в том, что я не могу называть ее кем-то другим. Она звонит, а говорит, что это он звонит. Пишет сообщения, а друзьям рассказывает, что это я пишу ей первая с его номера. Я сказала ей, чтоб жила своей жизнь, она поджидает его мать и говорит, что я ей угрожаю. Мы и так живем в Москве у меня, она в Зеленограде осталась, говорит мне, чтоб я сильно не радовалась, подкинет ему наркотики и сдаст. То, что у них было, сложно назвать отношениями. Он приходил к ней ночевать некоторое время, пока был один, она жила в соседнем доме. Потом встретил меня.
..убить!..
Подружись с ней.
Пригласи в гости.
Jennet Polatova
Jennet Polatova
454
Шухрат Норов Мы слишком разные для дружбы
А как пыталась объяснить? Если мягко и как ягнёнок, то понятно, что до нее ничего не дошло. Обычно, конечно, лучше никак не реагировать, полный игнор. Но если не доходит, то запугай (пока без насилия) , чтоб эта тварь не лезла в чужие отношения. Может, с парнем посоветуйся что делать? Если он не обратит внимания, лучше сама не лезь, дабы не испортить отношения с парнем. А вообще он молодец, раз не обращает внимания на эту слабоумную...
Виктор Тихонов Он внимания не обращает и ты не обращай. Веди себя достойно и не пытайся сделать больно человеку которому и так плохо. Она ведь не от хорошей жизни это делает.
Шухрат Норов Я пыталась по разному с ней говорить. Она слишком тугая для этого и злобная. Накуриться своей химии и ей ничего не возможно объяснить. Кем только меня не обзывает, и чем только не грозит, а когда встретила нас на улице побежала кустами.